Девочки, помогите, SOS, паника!!!!

Общайтесь свободно

Наверное нужно представится...Я Таня) Девочки, у меня паника. Год назад я закончила парикмахерский колледж(училась там 3 года). Скажу честно, что за время учебы нам дали лишь хорошую базу, но не более. То есть несмотря на мой красный диплом я очень посредственный парикмахер. Хорошо знаю лишь теорию. После вручения диплома я родила ребенка и к своей профессии не возвращалась почти год, не считая того, что стригла-красила домашних. Сейчас, когда мой сын идет в садик, меня приглашают работать в салон красоты, предварительно пройдя практику. Но самый ужас что работать я иду к своей старшей сестре. Она для меня и царь и Бог, и маму заменяла в детстве, поэтому перед ней мне просто непростительно облажаться и подорвать репутацию ее салона. Кроме всего прочего она сама парикмахер, при том самый лучший в нашем городе...
До выхода на практику к ней осталось 2 месяца.... Как себя подготовить? С чего начать? Как не ударить в грязь лицом? Руки у меня откуда надо растут-не хватает лишь практики... Я в смятении....Что посоветуете? Простите за сумбур...

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 21 авг 2013 14:49

  • Мимо проходила

    Сообщение » 22 авг 2013 14:28


    А почему не хотите к сестре обратиться? Тем более она лучший парикмахер, она вас и поймет и научит как надо...



    Вернуться в Курилка

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.