Выпадение волос, как бороться???

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

InA32 ...

Сообщение » 17 апр 2020 23:30

Если проблемы с выпадением волос, то надо конечно обратить внимание на то, что мы едим, много ли стресса в жизни и какой режим. А из уходовой косметики я советую серию SDL SCALP ENERGIZING от Alfaparf Milano. Она решает проблему выпадения волос. Фишка в том, что эта серия нормализует баланс кожи головы за счет MICROBIOTIC SYSTEM в составе. MICROBIOTIC SYSTEM - это пробиотики и пребиотики, они и сделают кожу головы здоровой. За счет этого выпадение волос уменьшится. Если волосы окрашены, то тоже этот шампунь подойдет, так как в нем есть COLOR FIX COMPLEX - это UV-фильтр и антиоксиданты, которые обеспечивают защиту цвета. В составе, конечно же. есть витаминный комплекс. Очень рекомендую эту серию, потому что она не только проф, но и лечебная!

• Сообщение » 25 май 2020 20:07

Новиночку тут пробовала. Прикупила по рекомендации набор medavita, там лосьон и шампунь, дорого, но стоит того, клок там клок здесь прям надоели, сейчас заметила вообще волосы на полу не валяются, да и при помывки пару волосин выпадает и все.

• Гость

Сообщение » 11 сен 2020 12:34

У меня после родов очень сильно стали выпадать волосы. Я пропила комплекс витаминов, но выпадение не прекратилось. Пришлось обратиться в центр Медиленд , где занимаются лечением волос, и борются с выпадением. Попала к врачу Анастасии Евгеньевне Алаторских Доктор действительно знающая и профессиональная. Выяснила причину выпадения и назначила курсовое лечение, которое очень мне помогло. Сейчас волосы не выпадают и стали лучше выглядеть.

Пред.

Вернуться в Здоровье волос