Профессиональная косметика для волос

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 28 май 2021 21:45


Виктория, Я как-то разговаривала с одной девушкой закончившей курсы при сетевой компании и она меня уверяла, что проф. косметика вообще вредна для кожи на каждый день. Потому как она на то и профессиональная, с бОльшим количеством пигмента, что для кожи плохо. Что Вы скажите по этому поводу?
Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 20 апр 2021 02:48

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 28 июл 2021 15:19


    RonaldJeats писал(а):Виктория, Я как-то разговаривала с одной девушкой закончившей курсы при сетевой компании и она меня уверяла, что проф. косметика вообще вредна для кожи на каждый день. Потому как она на то и профессиональная, с бОльшим количеством пигмента, что для кожи плохо. Что Вы скажите по этому поводу?


    Если вы про окрашивание, то вам же не каждый день краситься ) Какой пигмент) Если про уходы, то я тут совершенно не согласна. Например, в Kleral есть профессиональная косметика, которая подходит для домашнего использования (шампуни, бальзамы, маски и тд), а есть наборы, которыми могут пользоваться только мастера, потому что дома сама с ними не справишься, без обучения. Поэтому я за профессиональную косметику.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 20 авг 2021 16:42


    RonaldJeats писал(а):Виктория, Я как-то разговаривала с одной девушкой закончившей курсы при сетевой компании и она меня уверяла, что проф. косметика вообще вредна для кожи на каждый день. Потому как она на то и профессиональная, с бОльшим количеством пигмента, что для кожи плохо. Что Вы скажите по этому поводу?


    НЕ правда.. У профессиональной косметике совершенно другой состав! Более щадящие и мягкие компоненты. Конечно, составы у брендов отличаются, но точно гарантирую что у alfaparf milano очень мягкие составы и у красителей и у уходовой серии!

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 20 авг 2021 16:14


  • Покупайте у проверенных фирм поставщиков, например у Топ Хаир thair - позиционируются на профессиональной косметике для волос

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 29 авг 2021 20:00

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 24 мар 2022 16:51


    olegckolesnikov писал(а):Покупайте у проверенных фирм поставщиков, например у Топ Хаир thair - позиционируются на профессиональной косметике для волос


    Да, это актуально особенно сейчас, когда подделок много появилось. Я уже много лет покупаю косметику для работы только в Илвизо, они возили и, надеюсь, будут возить напрямую от производителя в Италии.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Morozz ...

    Сообщение » 31 мар 2022 18:16


    От поставшиков своих не уходили, сейчас так же поставляют alterego и Goldwell, пока поставки все есть, наличие тоже весь ассортимент.

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 31 мар 2022 18:00

  • Пред.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.