Уход за волосами

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 26 июн 2019 21:44

Заказала, в общем, буду пробовать... в целом, отзывы, где смогла найти, положительные. Так что пожелайте мне удачи))

• Сообщение » 27 июн 2019 21:41

moon_rise69 писал(а):какой бальзам посоветуете, если иногда появляется проблемы с перхотью?

Очень советую линейку Selenium от Kleral System, там есть от перхоти и шампунь, и бальзам и ампулы. Отличный вариант. Можете на сайте ИЛВИЗО посмотреть, там все описано, что и как

• Сообщение » 24 янв 2020 15:06

А есть специальные серии, прям зимние, обычно концы очень сохнут зимой, сечение появляется от мороза, так же и летом от солнца и моря бывает. Для зимы у меня в прошлом году серия прям была goldwell, классно питает и после капюшона и шапки волосы вообще не электризовались.

• Лично мне посоветовала уход трихолог из клиники Медиленд, когда я обращалась со своей проблемой. Консультацию мне провели зачетную, тут слов нет. Я про волосы за всю свою жизнь столько полезной информации не услышала, сколько на консультации мне рассказали. Сейчас у меня уход за ними человеческий, плюс я в клинику ездила, лечение проходила. Цвет, здоровье, здоровый блеск, всё вернулось.

• InA32 ...

Сообщение » 27 фев 2020 10:55

Нравится бренд Alfaparf Milano, работаю с ним уже больше года и переходить на какой-то другой не собираюсь. К любому типу волос можно подобрать средство из линейки, главное, чтобы не сам человек это определил, а желательно проконсультироваться со мной. Потому что обычно люди свой тип волосы могут не правильно определить, что уж говорить про выбор ухода. Косметика без сульфатов, парабенов, парафинов, состав мягкий.

Аргановое масло предупреждает СЕЧЕНИЕ концов, РАЗГЛАЖИВАЕТ и увлажняет волосы
    Льняное масло делает волосы упругими и СИЯЮЩИМИ
    ЦЕЗАЛЬПИНИЯ КОЛЮЧАЯ - натуральный загуститель
    Линолиева кислота - источник Omega - 6, удерживает влагу в волосах

Пенообразователи COCAMIDOPROPYL BETAINE SODIUM COCOAMPHOACETATE
    Моющее вещество DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE - на основе янтарной кислоты

• Пред.

Вернуться в Здоровье волос