Уход за волосами

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 26 июн 2019 21:44


Заказала, в общем, буду пробовать... в целом, отзывы, где смогла найти, положительные. Так что пожелайте мне удачи))

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 13 июн 2019 13:01

  • Сообщение » 27 июн 2019 21:41


    moon_rise69 писал(а):какой бальзам посоветуете, если иногда появляется проблемы с перхотью?


    Очень советую линейку Selenium от Kleral System, там есть от перхоти и шампунь, и бальзам и ампулы. Отличный вариант. Можете на сайте ИЛВИЗО посмотреть, там все описано, что и как

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00

  • InA32 ...

    Сообщение » 27 фев 2020 10:55


    Нравится бренд Alfaparf Milano, работаю с ним уже больше года и переходить на какой-то другой не собираюсь. К любому типу волос можно подобрать средство из линейки, главное, чтобы не сам человек это определил, а желательно проконсультироваться со мной. Потому что обычно люди свой тип волосы могут не правильно определить, что уж говорить про выбор ухода. Косметика без сульфатов, парабенов, парафинов, состав мягкий.

    Аргановое масло предупреждает СЕЧЕНИЕ концов, РАЗГЛАЖИВАЕТ и увлажняет волосы
    Льняное масло делает волосы упругими и СИЯЮЩИМИ
    ЦЕЗАЛЬПИНИЯ КОЛЮЧАЯ - натуральный загуститель
    Линолиева кислота - источник Omega - 6, удерживает влагу в волосах

    Пенообразователи COCAMIDOPROPYL BETAINE SODIUM COCOAMPHOACETATE
    Моющее вещество DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE - на основе янтарной кислоты

  • Сообщений:15
  • Зарегистрирован: 27 фев 2020 10:49

  • Сообщение » 14 апр 2020 11:43


    Коко писал(а):А есть специальные серии, прям зимние, обычно концы очень сохнут зимой, сечение появляется от мороза, так же и летом от солнца и моря бывает. Для зимы у меня в прошлом году серия прям была goldwell, классно питает и после капюшона и шапки волосы вообще не электризовались.


    Именно прям зимних не знаю. Но нравятся флюиды Kleral System, отлично сохраняют волосы, кончики не секутся, волосы послушнее становятся. Вариантов несколько, подходящий в Илвизо можно выбрать, там написано, какой для чего.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Сообщение » 21 янв 2021 12:11


    Мне очень нравится маслицем пользоваться медавита, сразу и хаотичность пропадает и красиво смотрится+ запах у него парфюма дорогого, но перебощить тоже плохо, масло все же жирнит, надо по чуть.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 23 янв 2021 23:34


    Масло макадамиии реально помогает !!!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 23 янв 2021 00:16

  • Сообщение » 18 мар 2021 09:42


    Зимой вообще сывороткой еще голдвелл шестикратного действия мазать и сушить, сечение запаивается, увлажнение хорошее и статики нет.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 22 мар 2021 17:33


    VIKTORIYA писал(а):Масло макадамиии реально помогает !!!


    Полностью согласна. У Kleral System есть линейка Olio Di Macadamia, восхитительная! Уже многим моим клиенткам посоветовала для ухода. Подходит для любых волос и дает прекрасный эффект.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Сообщение » 26 авг 2021 16:09


    Главное правильный уход, мне оооочень нравится alfaparf milano. Там есть линейка и для кожи головы, а есть и для структуры волос. Можно подобрать идеальный для своих волос! Качество отличное!

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 20 авг 2021 16:14


  • HoustonP писал(а):Уход за собой – это ответственная и ежедневная работа, которая требует сил, времени и желания. Сегодня мы поговорим о том, как сохранить красоту волос.

    Очень важно правильно подобрать средства, которыми вы будете мыть голову. При выборе обязательно нужно учитывать особенности кожи, возможные аллергические ...


    Еще очень полезны маски для волос. только профессиональные качественные, от масок что в пятерочке или магните продаются толку почти нет.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 29 авг 2021 20:00

  • Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.