Выбор шампуня

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Я не согласна. Запах точно есть. Как может не пахнуть дезодорированный гель для душа? где логика? :)
Аватар пользователя

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 25 июл 2018 14:53

  • Сообщение » 29 авг 2018 12:02


    у меня было что-то другое и могу дать ноготь на поломку, что запаха не было. точка.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 10 авг 2018 14:20

  • Сообщение » 29 окт 2018 10:02


    А проф.средства вы не пробовали? Я вот как перешла на них, только тогда волосы обрели здоровый блеск и силу, стали мягкие и послушные. Пользуюсь сейчас шампунем Ausganica, вообще он подходит для любого типа волос, но для моих тонких и жирных волос просто идеален. Нет необходимости мыть голову каждый день, я делаю это раз в 3-4 дня примерно
    Аватар пользователя

  • Сообщений:30
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2015 13:04

  • Сообщение » 31 окт 2018 17:58


    Я только за косметику Kleral Sysytem. Для жирных волос там достаточно большая линейка, посмотрите на сайте ИЛВИЗО. По цене вполне нормально, а качество - супер! Любые волосы восстанавливает!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Вот этот шампунь берите, не пожалеете. Тщательно очищает кожу головы и волосы, не перегружая их, а также контролирует работу сальных желез.
    IMPACT³ PUMP ME UP

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 12 фев 2019 21:38

  • InA32 ...

    Сообщение » 27 фев 2020 11:30


    Попробуйте шампунь SMART CARE SKIN PURITY от dewal. В нем масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота - антисептическое действие на кожу головы, восстанавливают гидролипидный баланс, продлевает жизненный цикл волосяных фолликулов.

    Шампунь профессиональный, на оф. сайте можно взять за 455 руб.

  • Сообщений:15
  • Зарегистрирован: 27 фев 2020 10:49

  • InA32 ...

    Сообщение » 18 мар 2020 17:58


    У Alfaparf Milano есть серия SCALP CARE TREATMENT Описание серии прям ваша история.
    Scalp – это серия Semi di Lino, предназначенная для восстановления баланса кожи головы. Благодаря пробиотикам и пребиотикам SDL SCALP восстанавливает бактериальную флору кожи головы, за счет чего баланс кожи головы восстанавливается, а волосы становятся густыми, сильными и блестящими.
    В серии есть шампунь, скраб для кожи головы и лосьон против выпадения.
    Состав:
    BIORENEW COMPLEX: микс натуральных ингредиентов предотвращает выпадение волос.
    PURE-SET COMPLEX: противогрибковые ингредиенты предотвращают появление перхоти.
    SEBONORM COMPLEX: Активные ингредиенты регулируют выработку кожного сала.
    DERMA COMFORT COMPLEX: Экстракт итальянских каперсов для комфорта кожи головы.

    Думаю вас эта серия спасет!

  • Сообщений:15
  • Зарегистрирован: 27 фев 2020 10:49

  • VolosyVip

    Сообщение » 03 апр 2020 17:44


    Мне последнее время стали нравится безсульфатные шампуни, после них волосы действительно выглядят и чувствуют себя лучше. Тем более, что сейчас уже безсульфатные шампуни можно купить в любом масс маркете, хотя есть и дорогие профессиональные, я для себя выбрала корейских производителей: на мой взгляд - идеальное соотношение цены и качества.


    Сообщение » 14 апр 2020 11:38


    Попробуйте линейку Selenium Kleral System, очень действенная. Для жирных волос. Там сбалансированный состав, он как раз больше направлен на кожу головы. На сайте поставщика Илвизо посмотрите описание, там же можно и заказать
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 27 авг 2020 12:43


    Хороший шампунь, да, решает много проблем. Для клиенток, у которых комбинированные волосы, я рекомендую брать линейку Biogenesi. Максимально натуральный состав, очень деликатное воздействие, результат не мгновенный, но очень стойкий.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Пред.След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.