NEW!!! ULTRAKERATIN

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Только у нас Вы можете приобрести кератиновое выпрямление волос "ULTRAKERATIN" для домашнего использования!! как известно все остальные фирмы не продают кератин для использования на дому, они сотрудничают только с салонами красоты.. Теперь вы можете приобрести у нас продукцию по самой низкой цене без всяких проблем!!
ULTRAKERATIN (ультракератин) - создан для стилистов, парикмахеров работающих на дому. Вы можете приобрести ультракератин в любом профессиональном магазине для парикмахеров по самой выгодной цене. В сет входит очищающий шампунь и состав кератина по 150мл, это на 3 процедуры, соответственно купив по цене 2.000р набор вы можете заработать 30.000р
ULTRAKERATIN разработан в Америке и не содержит вредных компонентов!

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 07 авг 2012 09:23

  • Гость

    Сообщение » 21 дек 2012 09:39


    Здравствуйте! Я бы очень хотела заказать эти средства, но на сайте не получается. Подскажите пожалуйста как я могу это сделать? В нашем городе я спрашивала в профессиональных магазинах ничего подобного нет. Я хотела бы сделать заказ по интернету.


    Nina-1 ...

    Сообщение » 27 авг 2020 12:40


    У Kleral System с кератином достаточно много средств.
    Например, ампулы с маслом орхидеи и кератином, или набор ORCHID OIL KERATIN, которым можно пользоваться дома. Так что, кератин - это уже давно не только салонная процедура. Да, есть далеко не у всех производителей, но обычно мастера, которые следят за новинками, в теме и могут предложить хороший уход.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.