Ампулы против выпадения волос Kleral System

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Коллеги, подскажите, кто-то использовал ампулы против выпадения SELENIUM DERMIN PLUS ?
В сети не нашла подробного описания. Только на сайте ИЛВИЗО.
А хочется узнать, как оно вообще. Какой курс лучше пройти. Хочется укрепить волосы после ну очень частых окрашиваний ))) Волосы пока не выпадают, но дожидаться этого момента, чтобы начать лечение, не хочется ) Лучше предупредить
Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 28 июн 2017 16:05


    А что именно интересует?
    Вот сейчас читаю каталог ИЛВИЗО по Kleral System. Тут написано про состав (экстракт хмеля, крапивы, абрикоса, личи, алоэ, аминокислоты, витамины и минеральные соли).
    Наносить не на волосы, а на кожу головы, точечно. потом втирать пальцами или специальной щеткой, ну как массаж делать.
    там все просто )

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00


  • ЛюдмилаСТ писал(а):Коллеги, подскажите, кто-то использовал ампулы против выпадения SELENIUM DERMIN PLUS ?
    В сети не нашла подробного описания. Только на сайте ИЛВИЗО.

    Очень рады, что Вас заинтересовала косметика Kleral System
    Ампулы Selenium Dermin Plus - это лечебное средство. В него входят аминокислоты, витамины, минеральные соли и главное, натуральные экстракты: хмеля, крапивы, абрикоса, личи и алоэ. Все это дает очень хороший эффект, волосы действительно меньше выпадают.
    Для лечебного курса надо сделать 7 процедур, желательно раз в 3-5 дней. Если же хотите просто для поддержания состояния волос, то можно раз в месяц.
    С уважением, компания ИЛВИЗО
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 30 май 2016 23:20

  • Сообщение » 24 авг 2017 15:53


    ЛюдмилаСТ писал(а):Коллеги, подскажите, кто-то использовал ампулы против выпадения SELENIUM DERMIN PLUS ?
    В сети не нашла подробного описания. Только на сайте ИЛВИЗО.
    А хочется узнать, как оно вообще. Какой курс лучше пройти. Хочется укрепить волосы после ну очень частых окрашиваний ))) Волосы пока не выпадают, но дожидаться этого момента, чтобы начать лечение, не хочется ) Лучше предупредить


    Пользовалась сама и клиентам советовала.
    Сама использую раз в неделю-две для поддержания хорошего состояния волос. Клиентам, которые приходят после горе-мастеров рекомендую курс: 10 ампул в режиме раз в три дня. Состояние волос улучшается уже после второй процедуры.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 15 сен 2017 22:46


    Я пользовалась где-то год назад, ради интереса и эксперимента ) Потому что сначала на себе, потом клиентам. Осталась довольна. И именно этими ампулами Kleral System я восстановила волосы одной клиентке, которая попала в очень нехорошую ситуацию: предыдущий мастер, делая блонд, все сожгла. Хорошо, что у меня есть ИЛВИЗО, где можно купить хорошую и проверенную косметику )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 27 окт 2017 13:22


    Спасибо за тему, а ИЛВИЗО за ответ ) Вот не ожидала, что вы читаете ветки и отвечаете. Сама я не пользовалась пока этим средством. Но, судя по комментариям, стоит купить и попробовать. Даже не столько себе, сколько новой клиентке, которая пришла после другого мастера с пережженными химией волосами (
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Anna-MS писал(а):Спасибо за тему, а ИЛВИЗО за ответ ) Вот не ожидала, что вы читаете ветки и отвечаете. Сама я не пользовалась пока этим средством. Но, судя по комментариям, стоит купить и попробовать. Даже не столько себе, сколько новой клиентке, которая пришла после другого мастера с пережженными химией волосами (


    Стоит купить. Я уже больше года пользуюсь. Сначала была проблема - волосы посыпались. Не знаю, почему. Да, знаю, что надо было к врачу, но, как всегда, некогда. В салоне были эти ампулы, которые мы на выставке в ИЛВИЗО купили ради интереса. Я забрала, попробовала. Делала через день неделю. Эффект был заметен после второй ампулы. Теперь делаю раз в неделю для профилактики и очень довольна. Волосы крепкие, хоть тяжести к ним привязывай )))

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27


  • Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.