Как вы советуете клиентам ухаживать за волосами дома?

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 27 июл 2017 09:20


Какими средствами, предлагаете ли то, на чем сами работаете или что подешевле?

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 26 июл 2017 12:57

  • Сообщение » 24 авг 2017 15:50


    Только то, на чем работаю сама. Потому что в этом уверена. Предлагать то, что я не знаю - это моветон. Мало ли что может произойти. Кроме того, клиент видит результат после моей работы, поэтому ему проще доверить косметике. Я работаю на косметике Kleral System, покупаю в компании ИЛВИЗО, они официальные представители. И косметика хороша тем, что там не только профессиональные уходы, но и богатые линейки по домашнему уходу, который можно делать дома.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 15 сен 2017 22:48


    Olga-st писал(а):Только то, на чем работаю сама. Потому что в этом уверена. Предлагать то, что я не знаю - это моветон. Мало ли что может произойти. Кроме того, клиент видит результат после моей работы, поэтому ему проще доверить косметике. Я работаю на косметике Kleral System, покупаю в компании ИЛВИЗО, они официальные представители. И косметика хороша тем, что там не только профессиональные уходы, но и богатые линейки по домашнему уходу, который можно делать дома.


    Полностью согласна. Предлагаю Kleral System и Oyster cosmetics (но реже, мне меньше нравится), что также покупаю в ИЛВИЗО регулярно. Да и салон наш сейчас на этой же итальянской косметике работает. Поэтому у клиентов есть всегда возможность посмотреть на продукт в деле.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • InA32 ...

    Сообщение » 28 фев 2020 11:24


    Работаю и с инструментами и с косметикой dewal. Она проверена, поэтому своим клиентам только из нее подбираю. Хорошо, что в линейке dewal средства для разных типов волос и под любые запросы. Обожаю!

  • Сообщений:15
  • Зарегистрирован: 27 фев 2020 10:49

  • Сообщение » 25 ноя 2020 12:18


    Рекомендую то, в чем уверена сама. Сама работаю на косметике Kleral System, ей же пользуюсь сама и советую клиентам
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 21 янв 2021 11:34


    Часто уход подбираем, сейчас многим нравится alter ego italy, возвращаются за уходкой клиенты. У нас покупают.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 24 мар 2022 16:52


    Калапа писал(а):Часто уход подбираем, сейчас многим нравится alter ego italy, возвращаются за уходкой клиенты. У нас покупают.


    Тоже уважаю итальянскую косметику. Много лет работаю с Kleral. Надеюсь, Илвизо продолжат ее возить, потому что переходить на что-то другое и переводить своих клиентов очень не хочется.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Morozz ...

    Сообщение » 31 мар 2022 18:02


    Италия, на сколько я знаю, осталась. У нас уходы Medavita, поставки есть и отличное качество.

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 31 мар 2022 18:00

  • Kragva ...

    Сообщение » 02 июн 2022 23:48


    Хорошо помогают здоровью волос хлебные маски.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 22 июл 2021 23:31


  • Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.