Протеиновое выравнивание структуры волос KS Silk Srtaight

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Ну, собственно, в названии темы и вопрос. У ИЛВИЗО появилась новинка Kleral System, называется Протеиновое выравнивание структуры волос KS Silk Srtaight
Почитала по описанию, привлекательно. Но! Как всегда перед покупкой, хочу спросить: кто-то пользовался таким же или аналогом другого производителя. Вообще, какой эффект, чего стоит ожидать от продукта такого состава?

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27

  • Сообщение » 29 мар 2018 01:59


    Заказала и уже попробовала, правда всего на двух клиентках. Мне результат понравился. На прямых волосах - вообще восторг! Получается шелковистый вариант, блеск, мягкость. Очень красиво!! Специально попросила клиентку позвонить, сказать, как носится это дело. Вот две недели прошло, пока эффект и не собирается сходить. На кудрявых волосах тоже хорошо, но завиток почти полностью уходит. Если это не проблема, то делать можно смело. Если будут еще вопросы по новинке Kleral System, то звоните в ИЛВИЗО, там девочки все хорошо рассказывают.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 30 апр 2018 23:26


    Olga-st, спасибо за ответ. Как раз сейчас формируем новый заказ Kleral System в ИЛВИЗО, и смотрели на эту новинку, думая, стоит брать или нет. Теперь однозначно, да! Возьмем пока один набор, а если все очень сильно понравится, будем заказывать и дальше. Потому что по описанию, что нам прислали из магазина - это бомба, а не новинка.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 28 май 2018 21:46


    Сделали пять процедур клиентам за прошлые две недели. Эффекты отличные! Очень им понравилось. С правилами работы мастера наши быстро разобрались. Чем нравится Kleral System и ИЛВИЗО, косметика отличного качества, но простая в обращении, а если что нужно, всегда можно обратиться к менеджеру и вышлют чуть ли не методичку )))) Еще бы к ним на семинары попадать, было бы совсем круто!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • У нас были двоякие ощущения. Мне очень понравилось. А одна клиентка почему-то ожидала, что это будет долговременное выпрямление. Видимо, я не смогла точно донести. Мне самой понравилось тем, что эффект держится достаточно долго, волосы живые и шелковистые. Вот реально как в рекламе. Пока в салоне не знают, заказывать еще этот уход в ИЛВИЗО или нет, а я вот точно решила, что для себя возьму ) Буду делать себе. Мне эффект понравился
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 26 июл 2018 22:42


    Пробовали. И да, у нас тоже клиенты разделились: одни в восторге, другие не поняли, для чего и зачем. Но, на самом деле, с большинством услуг так. Поэтому не расстроились. У меня у самой вьющиеся волосы, я попробовала это средство от Kleral System на себе, осталась довольна: волосы стали более гладкими и живыми, завиток стал мягче, мне очень нравится. Спасибо ИЛВИЗО, что так балуют нас новинками )

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00

  • Сообщение » 23 авг 2018 23:34


    Да, надо просто более подробно объяснять, что клиента ждет после услуги. Потому что далеко не все понимают тонкости. Мы, например, в нашем салоне даже переименовали эту услугу, Теперь это омоложение волос Ботокс Эффект, так же как и официально у ИЛВИЗО, чтобы не вводить в заблуждение клиентов.
    Ведь волосы действительно становятся более гладкими и живыми, но не выпрямление это, не оно )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42


  • Olga-st писал(а):Да, надо просто более подробно объяснять, что клиента ждет после услуги. Потому что далеко не все понимают тонкости. Мы, например, в нашем салоне даже переименовали эту услугу, Теперь это омоложение волос Ботокс Эффект, так же как и официально у ИЛВИЗО, чтобы не вводить в заблуждение клиентов.
    Ведь волосы действительно становятся более гладкими и живыми, но не выпрямление это, не оно )


    Мы тоже переименовали, как в ИЛВИЗО ) Чтобы путаницы не было. В итоге вот уже год пользуемся этой услугой от Kleral System. Сначала была среди клиентов не очень популярна, а теперь делаем 3-6 раз в неделю, поняли клиенты прелесть такого ухода.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27


  • Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.