Как объяснить клиенту

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 24 июл 2019 15:02


Девочки, может кто сталкивался. Приходят клиенты и просят, чтобы красили безаммиачной краской, говорят, что это безопаснее для волос. Я не против, но чаще всего это дамы с большим количеством седины. А безаммиачная, даже моя любимая Kleral System с ситуацией, когда седины более 50%, просто не справляется.
Как донести, что современные красители даже аммиачные не такие страшные, как кажется?

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 14 фев 2017 19:13


  • Только своим примером и временем. Сейчас модно узнавать все про бьюти индустрию, но мало кто вникает в подробности. Краска Kleral очень хорошая, согласна. Была у их представителя, компании ИЛВИЗО, на обучении. Так нам сразу говорили, что безаммиачная, любой фирмы, это, в первую очередь, качественная краска для неседых волос. Ну или делать клиенту, предупреждая, что седина не закрасится полностью. Может увидев результат, поймут.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 25 окт 2017 15:49


  • Krutova-na писал(а):Девочки, может кто сталкивался. Приходят клиенты и просят, чтобы красили безаммиачной краской, говорят, что это безопаснее для волос. Я не против, но чаще всего это дамы с большим количеством седины. А безаммиачная, даже моя любимая Kleral System с ситуацией, когда седины более 50%, просто не справляется.
    Как донести, что современные красители даже аммиачные не такие страшные, как кажется?


    Предложить тестовый вариант бесплатно? Если вы Kleral System пользуетесь, там расход небольшой. Выберите пару клиенток с короткими волосами, предложите им попробовать аммиачную краску бесплатно, зато получите отличную рекламу хорошему качеству красителя! Я так делала

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27

  • Сообщение » 14 апр 2020 11:47


    Да, тут только предлагать бесплатно попробовать. Ну как, оплатить только работу, а краситель - в подарок. Ну как вариант. Потому что аммиачная Kleral совсем не страшная. Это просто сейчас модно стало - безаммиачный краситель, безопасный. Ну он же тоже с веществами, травмирующими волосы, хоть и в меньшем количестве. Можно и лекбез провести для клиентов, типа мастер-класс. Несколько лет назад как раз была на мк у Илвизо, которые эту краску возят, там очень доходчиво объясняли.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Сообщение » 16 авг 2021 18:02


    Предложите краситель хорошие и скажите что краска наоборот напитывает, например goidwell можно даже беременным со второго триместра. дайте почитать статьи, у alterego italy хорошо про краску написано на сайте.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32


  • Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.