Профессиональная косметика для волос

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 10 фев 2014 16:18


Привет! Меня зовут Алексей.

Я представляю мелкооптовый интернет-магазин профессиональной косметики для волос.
Это первый интернет-магазин такого рода.

Мы очень дружелюбны к совместным покупкам. Можно покупать не только мелким оптом, но и в розницу. Но опт предпочтительнее.

Минимальная сумма покупки составляет всего 1000 рублей. Вы сразу получаете товар по мелкооптовой цене, при этом учитывается полный ассортимент, предлагаемых в интернет-магазине товаров, поштучно и в любом количестве.

Для покупателей существует система скидок

Удачных Вам покупок !!!

Изображение
Аватар пользователя

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 11 дек 2013 12:39


    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться одной разработкой Ижевского медицинского центра Трихологии и Косметологии - это камуфляж и мелок для волос Vlassmaker.
    Камуфляж для волос является открытием 2012 года, за минуту скрывает залысины, поредение волос, увеличивает объем, а также делает волосы густыми, фиксируется к волосам только за счет статического электричества, является 100 % натуральным продуктом. Мелок для волос предназначен для быстрого временного окрашивания волос, не требующего специальных навыков. Подходит как для профессионального, домашнего использования, а также детям. Является 100 % натуральным продуктом.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 16 сен 2014 13:45

  • Сообщение » 05 дек 2015 15:49


    Подруга пользовалась этими средствами, вроде хвалит
    Аватар пользователя

  • Сообщений:30
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2015 13:04

  • Сообщение » 20 ноя 2016 07:28


    Тоже слышала хорошие отзывы.но сама пока не пробовала.

  • Сообщений:12
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2016 11:54

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 15 сен 2017 22:50


    Не пробовала, но подруга на этой косметике работает, ей нравится
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Я на goldwell остановилась, работаю на ней, для себя лично беру. Достойная профессионалка

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 12 фев 2019 21:38

  • Сообщение » 27 июн 2019 21:43


    Неплохая косметика, но была вынуждена отказаться от нее, так как у пары клиенток появилась аллергия (( Вернулась к проверенному варианту - Kleral System. Покупаю в ИЛВИЗО уже несколько лет, с ней нареканий не было

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00


  • Пробовала. Не могу сказать что понравилось. Да, для домашнего использования - отлично. Но для работы все же пока мой фаворит Kleral System от ИЛВИЗО. Там больше нравится то, что средства можно комбинировать и создавать качественные уходовые процедуры.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27

  • Сообщение » 21 янв 2021 12:12


    Из профессионалок в люксовые ушла, пусть дорого, зато эффективнее. Нравится goldwell, alter ego italy и спасение кожи головы, да и волос medavita на маслах.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 22 мар 2021 17:36


    Я давно покупаю все в магазине Илвизо, там и розница, и опт, и мелкий опт. А главное - для парикмахеров очень хорошие скидки на проф косметику.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.