Секреты шикарных волос.

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

InA32 ...

Сообщение » 12 мар 2020 13:57


Мне нравится SMART CARE Repair фирмы Dewal. Отличная маска на основе гидролизованного кератина, витаминов и натуральных ингредиентов(масло сладкого миндаля, маточное молочко, экстракт бамбука). Очень круто восстанавливает волосы. Взяла себе в салон всю серию и для домашнего ухода рекомендую :grin:

  • Сообщений:15
  • Зарегистрирован: 27 фев 2020 10:49

  • Сообщение » 14 апр 2020 11:40


    Если выпадают, тогда лучше несмываемый ампульный уход. Например, Selenium против выпадения ампулы от Kleral System. Я всегда в Илвизо беру. Для себя и клиентов. После второй ампулы уже стойкий результат
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 27 авг 2020 12:37


    Olga-st писал(а):Если выпадают, тогда лучше несмываемый ампульный уход. Например, Selenium против выпадения ампулы от Kleral System. Я всегда в Илвизо беру. Для себя и клиентов. После второй ампулы уже стойкий результат


    Ну после второй ампулы - это очень быстро. Я бы советовала курс. Обычно я своим клиенткам предлагаю 7 ампул, через день их использовать, и потом на длительное время можно забыть о выпадении волос. В остальном, да, согласна, очень действенное средство от Kleral System
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 21 янв 2021 12:00


    Не грешу на волосы, все в порядке, уход у меня проф. Покупаю goldwell, нравится качество волос после.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 09 сен 2021 08:56


    Важно подбирать правильную косметику для волос. Есть прекрасный бренд - alfaparf milano, у них есть серия для кожи головы и для структуры волос. Важно покупать шампунь - для кожи, маску/кондиционер/флюид для структуры волос. Если все правильно подобрать, то волосы преобразятся! И оздоровятся!

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 20 авг 2021 16:14

  • Сообщение » 18 окт 2021 13:14


    Если волосы выпадают, то надо находить качественный уход и, конечно, сходить к трихологу. Я для поддержания здоровья волос использую ампулы Selenium Kleral, регулярно покупаю в Илвизо себе и клиентам. Все довольны.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Пред.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.