Секреты шикарных волос.

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Сообщение » 19 фев 2014 12:43


[imghttp://radikall.com/images/2014/02/19/pyIZN.jpg][/img]Бытует ошибочное мнение, что здоровые волосы никогда не выпадают. Волос прекращает свое существование после завершения всех стадий своего роста. Таким образом, какими бы здоровыми не были волосы, их потеря около сотни штук в день считается нормальной.
Также, на выпадение волос влияет, например, осенняя пора. Нехватка питания и изменение погоды влияют на состояние волос. Они ослабевают и сильнее подвергаются внешнему воздействию. При этом вы можете терять волосы в большем количестве, чем обычно. Вот об этом мы сейчас и поговорим.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 19 фев 2014 12:37

  • Сообщение » 13 сен 2014 15:10


    Красивые волосы это прекрасно! Я блрндинка, а как правило,блрндинкам оч тяжело добиться положительного результата на волосах. Сохранить блеск и здоровый вид. В этом мне помогли процедуры восстановления и питания волос. С разрешения моего мастера,я оставлю ее координаты. 89181910406 Анна. Работает в Краснодаре. Потрясающий мастер! Спасибо ей огромное! Она знает свою работу! Потрясающе окращивает,укладывает,а какие у нее локоны получаются! Девочки,обращайтесь к ней!

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 07 мар 2014 14:23

  • Сообщение » 17 апр 2015 13:41


    МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС НА НОЧЬ!!!

    Медовая маска (питательная)
    Такой рецепт маски подойдет нормальным, ослабленным и жирным волосам.

    Для приготовления понадобится:

    жидкий мед (2 ст.ложки);
    яичный желток (1).
    Тщательно взбиваем желток, добавляем мед и смешиваем. Наносим на корни и на пряди. Утром смыть теплой водой.

    Маска для роста волос
    Для маски нужно взять:


    кефир (1 стакан);
    порошок горчицы (1 ст.ложка);
    яичный желток (2шт).
    Итак, берем ложку горчицы, растворяе

    ПРОДОЛЖЕНИЕ...

    Изображение

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 17 апр 2015 13:36

  • Сообщение » 02 май 2015 20:08


    Я делала такую маску, только не на всю ночь, а на час.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 02 май 2015 19:59


  • Аппарат для восстановления волос
    Molecule Professional!
    Эффективность аппарата многократно доказана. Многие женщины осуществили мечту иметь красивые ухоженные волосы после окрашивания или химических процедур. Для некоторых это было последней надеждой, которая стала реальностью!
    Пластина с ультразвуком помогает восстанавливающему средству глубоко проникать в структуру, тем самым заполняя пустоты в пористом волосе. Инфракрасное излучение закрывает чешуйки и волосы прbобретают ослепительный блеск.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 24 июл 2015 15:38

  • Tamara Grigoryan

    Сообщение » 05 авг 2015 13:11


    Секреты шикарных волос очень просты: 1. Следить за здоровьем 2. Правильный образ жизни (питание, отсутствие вредных привычек) 3. Правильный уход. Правильный уход включает в себя: правильно подобранные средства для ухода за волосами, которые подходят именно Вам. Косметика должна быть профессиональной и максимально натуральной. Необходимо внимательно изучить состав, прежде чем покупать какой-либо косметический продукт. Не все средства у которых в названии стоит органика действительно органическими являются. Маркетологи пойдут на любые уловки, чтобы продвинуть именно свой продукт, поэтому потребитель должен самостоятельно заботиться о своем здоровье и быть бдительным.


    Сообщение » 05 дек 2015 15:47


    Только генетически могут быть даны хорошие волосы
    Аватар пользователя

  • Сообщений:30
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2015 13:04

  • Сообщение » 29 дек 2015 22:48


    Мои секреты: Правильное питание; уход за волосами, в частности выбор косметики, сама пользуюсь Бивер (немецкая марка), посещение парикмахера; минимум внешних раздражителей и воздействия.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 19 дек 2015 17:12

  • Сообщение » 30 дек 2015 16:09


    Любба писал(а):Мои секреты: Правильное питание; уход за волосами, в частности выбор косметики, сама пользуюсь Бивер (немецкая марка), посещение парикмахера; минимум внешних раздражителей и воздействия.


    Согласна со всем, кроме выбора косметики. У меня сухие волосы. Знаете, я пробовала шампунь этой марки , у меня волосы после него превратились в солому.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 21 дек 2015 21:17

  • Сообщение » 31 дек 2015 19:09


    Соня писал(а):
    Любба писал(а):Мои секреты: Правильное питание; уход за волосами, в частности выбор косметики, сама пользуюсь Бивер (немецкая марка), посещение парикмахера; минимум внешних раздражителей и воздействия.


    Согласна со всем, кроме выбора косметики. У меня сухие волосы. Знаете, я пробовала шампунь этой марки , у меня волосы после него превратились в солому.

    А какой именно шампунь Вы брали?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 19 дек 2015 17:12

  • След.

    Вернуться в Здоровье волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.