Секреты шикарных волос.

Как, когда и зачем? Все вопросы об уходе за волосами и лечении волос

Я тут на терапию для волос наткнулась, вообще новинка и очень понравилась. Называется pera 357 Triple Impact³, волосы прям можно трогать и трогать, как будто не мои, никогда такой гладкости и блеска не было

• janysjn писал(а):А у меня от природы были шикарные волосы, пока я не забеременела. Вот тогда и начался у меня волосопад. К рождению дочки я лишилась двух третей своих волос. И как только представилась возможность, обратилась к специалистам. Так в клинике Медиленд мне их восстановили мезотерапией, за что я им безумно благодарна. Сейчас, конечно, поддерживаю с помощью масочек и иногда на криомасссаж головы хожу. Так что волосы , как до родов выглядят шикарно!

Правильный подход. Потому что даже самая классная косметика - это только поддерживающая терапия, а проблему надо решать лечением. Я всех клиентов, у кого проблемы с волосами, отправляю к врачу. А потом вместе подбираем им правильный уход Kleral System, чтобы поддерживать и улучшать результат.

• Сообщение » 24 янв 2020 14:53

Для домашнего ухода нравится сейчас маска итальянская для непослушных волос ALTER EGO Italy, крем той же марки для волос, в нем там тоже масел много) А так  Kerasilk от Goldwell «Молекула красоты» хорошая процедура по восстановлению.

• InA32 ...

Сообщение » 12 мар 2020 13:57

Мне нравится SMART CARE Repair фирмы Dewal. Отличная маска на основе гидролизованного кератина, витаминов и натуральных ингредиентов(масло сладкого миндаля, маточное молочко, экстракт бамбука). Очень круто восстанавливает волосы. Взяла себе в салон всю серию и для домашнего ухода рекомендую :grin:

• Сообщение » 14 апр 2020 11:40

Если выпадают, тогда лучше несмываемый ампульный уход. Например, Selenium против выпадения ампулы от Kleral System. Я всегда в Илвизо беру. Для себя и клиентов. После второй ампулы уже стойкий результат

• А моей подружке трихолог Алаторских Анастасия Евгеньевна сказала, что если ей очень хочется полечить волосы, то может ей шампунь выписать, но это уход, а лечение ей не требуется. Так прямо и сказала: « У вас, Ксения, шикарные, здоровые волосы, сейчас это редкость». Это правда, врач в клинике Медиленд честным человеком оказалась, ведь, казалось бы, что стоит взять и начать лечить здорового? Тем более, что клиентка сама напрашивается. А она нет, принципиальная – выписала шампунь и домой отправила, сказала: «Радуйтесь жизни, ведь у многих людей действительно, очень серьезные проблемы с волосами».

• Nina-1 ...

Сообщение » 27 авг 2020 12:37

Olga-st писал(а):Если выпадают, тогда лучше несмываемый ампульный уход. Например, Selenium против выпадения ампулы от Kleral System. Я всегда в Илвизо беру. Для себя и клиентов. После второй ампулы уже стойкий результат

Ну после второй ампулы - это очень быстро. Я бы советовала курс. Обычно я своим клиенткам предлагаю 7 ампул, через день их использовать, и потом на длительное время можно забыть о выпадении волос. В остальном, да, согласна, очень действенное средство от Kleral System

• Пред.

Вернуться в Здоровье волос