Обучение наращиванию волос в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 06 июл 2014 16:28


Обучение наращиванию волос
На обучении Вас научат выбирать волосы для наращивания, подбирать структуру и цвет волос. Также Вам покажут как работать со срезом волос при помощи такого инструмента как карда. На обучении Вы научитесь разделять голову на зоны, наращивать волосы по горячей технологии, и преподаватель Вам покажет как осуществляется снятие волос.
Семинары по обучению наращиванию волос проводятся по мере набора групп (в группе не более 5 человек).
По окончании семинара выдается сертификат
Семинар проводится в течение одного дня с 10.00 до 19.00.
Запись:
Аватар пользователя

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 06 июл 2014 16:21

  • Сообщение » 06 июл 2014 16:30


    Обучение
    Приглашаем Вас на обучающие семинары по наращиванию волос и постижерной работе. Если Вы хотите научиться чему-то новому в своей сфере, то можете приходить к нам на обучение. На семинарах Вы сможете узнать всю необходимую информацию. Наши преподаватели имеют большой опыт работы в этой области и с удовольствием поделятся с Вами своим мастерством и знаниями.
    Семинар по наращиванию волос. На данном семинаре Вас познакомят с горячей технологией наращивания волос, иначе ее называют Итальянское наращивание. Преподаватель расскажет необходимую для работы информацию по волосам, как их следует подбирать и пр.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 06 июл 2014 16:21

  • Valya ...

    Сообщение » 28 июл 2014 13:38


    Это сам центр "Волосы24" проводит это обучение, я все правильно поняла?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:10
  • Зарегистрирован: 01 июн 2014 10:50

  • Omari ...

    Сообщение » 26 сен 2014 10:51


    Отличные курсы, отличные мастера, которые знают как правильно объяснить, не мучают недопониманием. Отправляла к ним своих девочек, очень довольна результатами. Клиентов на наращивание стало значительно больше, еще ни одного недовольного клиента от нас не вышло.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 04 сен 2014 18:26

  • Omari ...

    Сообщение » 26 ноя 2014 18:00


    Valya писал(а):Это сам центр "Волосы24" проводит это обучение, я все правильно поняла?


    Да, конечно, у них в салоне проводятся мастер классы, курсы и т.п. Помимо магазина, у них есть замечательный салон, в котором учились мои девочки.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 04 сен 2014 18:26


  • Omari писал(а):
    Valya писал(а):Это сам центр "Волосы24" проводит это обучение, я все правильно поняла?


    Да, конечно, у них в салоне проводятся мастер классы, курсы и т.п. Помимо магазина, у них есть замечательный салон, в котором учились мои девочки.


    У меня несколько знакомых ходили к ним на стажировку, вроде как довольны остались. Обе устроились в солидные салоны красоты. Сама покупаю их волос, постоянно с ним работаю. Мне нравится.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 27 янв 2015 09:27

  • Сообщение » 29 июн 2015 12:27


    Наращивание волос сегодня очень популярная услуга. Именно поэтому многие сегодня хотят обучиться этому. Наращивание волос - несложная процедура, просто нужно понять основные правила наращивания, о которых Вам расскажет преподаватель на семинаре.

    Стоимость обучения: 3 000 рублей.

    По окончании семинара выдается сертификат.

    Семинар проводится в течение одного дня с 10.00 до 19.00.

    В программу обучения входят следующие технологии:

    Наращивание на кератин (горячее итальянское наращивание);
    Наращивание стрипов при помощи кератина;
    Наращивание стрипов при помощи минизажимов.
    Программа семинара:

    Введение;
    Теоретическая часть;
    Обучение наращиванию на болванке;
    Отработка полученного материала на болванке;
    Отработка технологии на живой модели.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 06 июл 2014 16:21


  • volosy24 писал(а):Наращивание волос сегодня очень популярная услуга. Именно поэтому многие сегодня хотят обучиться этому. Наращивание волос - несложная процедура, просто нужно понять основные правила наращивания, о которых Вам расскажет преподаватель на семинаре.

    Стоимость обучения: 3 000 рублей.



    а где ваши курсы проходят? дайте адрес или телефон хотя бы, я бы с удовольствием сходила!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 31 июл 2015 14:21

  • Сообщение » 28 авг 2015 14:35


    Анжелика7 писал(а):
    volosy24 писал(а):Наращивание волос сегодня очень популярная услуга. Именно поэтому многие сегодня хотят обучиться этому. Наращивание волос - несложная процедура, просто нужно понять основные правила наращивания, о которых Вам расскажет преподаватель на семинаре.

    Стоимость обучения: 3 000 рублей.



    а где ваши курсы проходят? дайте адрес или телефон хотя бы, я бы с удовольствием сходила!



    Здравствуйте! Всю необходимую информацию Вы можете найти у нас на сайте volosy24.ru. Закажите звонок или сами позвоните по указанному телефону и Вам все объяснят! Будем рады видеть Вас на наших курсах!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:5
  • Зарегистрирован: 06 июл 2014 16:21

  • Сообщение » 05 окт 2015 09:10


    Отличные семинары, прекрасное обучение наращиванию от опытнейших мастеров Санкт-Петербурга. Понравилось то как каждый момент разжевывается и объясняется, каждый вопрос не оставался без внимания и подробно объяснялся. Проходила в группе, хотя есть и индивидуальные вроде как. Дают сертификат, все как положено.

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 авг 2015 14:38

  • След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.