Лучшие курсы парикмахеров в Калининграде

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 30 мар 2012 19:20


Наш адрес: Калининград, ул. проф. Баранова, 6, ТЦ ГУТ, офис 15 (второй этаж)

Центр парикмахерского искусства "Виктория" уже более 10 лет обучает в Калининграде красивым профессиям. У нас вы сможете стать парикмахером-универсалом, мастером по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, массажистом и профессиональным колористом с навыками плетения кос и наращивания волос. В центре "Виктория" вы всегда будете в курсе самых последних новинок в области парикмахерского искусства и колористики, сможете посетить практические семинары европейских и столичных мастеров.

Узнайте про нас больше

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 30 мар 2012 18:25

  • Сообщение » 23 окт 2012 17:31


    Курсы в "Виктории" (торговый центр Гут 2 эт) полный отстой, ничему не учат не ходите и ни тратьте деньги.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 23 окт 2012 17:28

  • Анна Lory

    Сообщение » 30 ноя 2012 23:27


    Даша, видимо, или просто тупица, или конкурент. Потому как курсы "Виктория" единственные в городе, где реально можно чему-то научиться. Сама там училась и всем своим знакомым рекомендую. Кстати, очень недорого. А моя подружка специально приезжала сюда из Испании, чтобы выучиться. Сейчас открыла свое дело и счастлива. Так что, Даша, ты просто лу-у-у-зер!!!



    Я год назад окончила обучение в Мастерской красоты и стиля и очень довольна. Моя дочка отучилась на наращивание у них же. Мы работаем в одном салоне. Лучше преподавателя и не желала. Все профессионалы высокого уровня и работают ради учеников и их знаний. Я очень благодарна, что попала именно туда! Так что высказываться о лучших курсах должны ученики, мне так кажется. Да и кто кроме нас может дать адекватную оценку? Я рекомендую всем новичкам идти в этот учебный центр, кто действительно хочет работать после окончания!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 20 фев 2013 11:25

  • Ксения

    Сообщение » 18 июн 2013 17:41


    ШКОЛА СТИЛИСТОВ ПЕРСОНА Калининград
    Сегодня самые популярные профессии связаны с модой. Для того чтобы не дать настоящим талантам утонуть в потоке всеобщего стремления к прекрасному, Школа стилистов открывает вам двери.

    Объявляется набор на фундаментальный курс парикмахеров!!!
    100 % стажировка* в легендарной сети Имидж-лабораторий "ПЕРСОНА" у лучших топ-стилистов!

    *Лучшие руки трудоустроим

    уточняйте в ЛС.


    парикмахер

    Сообщение » 14 авг 2013 13:51


    Всем советую обучение в "Созвездии". Учат основательно,даже я бы сказала,строговато,большая практика,трудоустраивают.Вообщем идите и не сомневайтесь.


    Вика00039

    Сообщение » 17 сен 2013 18:48


    Школа "Созвездие" Калининград
    Группа 10-12 человек (один преподаватель по каждому предмету на всю группу!!!)
    Обучение 8 месяцев, из низ 3 месяца практика. Стоимость обучения 63 000 рублей

    Моделей на стрижки,покраски,прически вы ищите САМИ! Нет модели, не получили навык...
    Нужна медкнижка,медосмотр 4000-5000 рублей
    купить нужно: ножницы (2 шт) 3000-5000 рублей, расчески около 2000 руб ,неведимки,шпильки, ФЕН 2000-4000 рублей
    В школе полулысые и с короткими волосами головы-балванки(это головы,на которых вы учитесь плести косы и делать прически),вас подводят к тому что нужно купить свою это еще 3000-4000 рублей.

    Теории ООООООЧЕНЬ много, но вот навыка.... Есть модели есть навык,нет модели ваши проблемы!


    _Ульяна_В

    Сообщение » 17 сен 2013 22:59


    Подруга училась год назад в "Созвездии"... Одна теория, практики так каковой нет... Обещали много, на самом деле оказалось иначе... Преподаватели есть хорошие а есть вообще никакие. В итоге она учится в Москве в парикмахерской школе, говорит небо и земля по сравнению с "созвездием"! Ее всегда поражала что школа не заморачиваеться в поиске моделей, ни рекламы и даже нет элементарной вывески или объявления на здание "созвездия" что требуются модели. Я сама очень хочу освоить профессию парикмахера, но к сожалению в Москву ехать не по карману а в Калининграде реально пока негде. Про курсы различные тоже слышала много чего "хорошего", особенно про 2-3 месячные ! Люди, не введитесь на то , что такой сложный навык можно освоить за 2-3 месяца,при этом обучаясь 2-3 раза в неделю и где вам теорию на руки выдают, БРЕД! А форумам реально верить нет смысла т.к складывается такое впечатление что эти отзывы пишут директора школ и конечно же, каждый хвалит свою ... Девочки и мальчики, не проходите мимо! Давайте реально делиться своим опытом или опытом ваших знакомых о том, кто где учился и каковы результаты, плюсы и минусы учебных заведений.


    Наталья76

    Сообщение » 20 сен 2013 17:16


    Но ведь есть же курсы, где люди выучиваются именно в Калининграде! Курсов много, а учиться не где..... что же тогда люди там делают. Я заинтересована отучиться именно в Калининграде, мне интересно где это можно сделать качественно,а не выкинув деньги на ветер. Подскажите пожалуйста где это можно сделать?


    Сообщение » 26 сен 2013 11:14


    Судя по наезду конкурентов на "Созвездие"-пойду учиться именно туда!!!!!!!!!!!!! Все говорят что хорошая школа. Да...верить форумам не приходится...Лучше спрашивать у работающих парикмахеров.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:00

  • След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.