Школа парикмахеров ЛИК в Воронеже

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Лариса_1996

Сообщение » 23 июл 2018 19:56


А можно узнать, какое расписание занятий в учебном центре "ЛИК"? Я хочу получить профессию парикмахера, но я из области.


Сообщение » 29 авг 2018 15:44


В школе Лик кто-нибудь учился на косметолога? Расскажите, пожалуйста, как и что. Хочется получить еще одну профессию

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 21 май 2018 22:41

  • ВероникаМК

    Сообщение » 27 сен 2018 00:51


    Да, косметологов в школе ЛИК учат. Требования высокие. Но это на любом курсе в этой школе. Зато знаний много. Узнаете все, кроме инвазивной косметологии. Но ее с первого раза и не освоить, это надо уже высокую квалификацию иметь и медобразование. В остальном ЛИК прекрасны!


    Валерия Куликова

    Сообщение » 29 окт 2018 17:56


    Я тоже за школу ЛИК. Я там училась на парикмахера. Это непросто, потому что нагрузка большая, надо и учить, и отрабатывать. Но если не лениться, то за полгода можно получить много знаний и опыта. У нас два года назад был очень дружный выпуск, мы и друг другу прически делали, чем отрабатывали практику, и ездили в интернат (потому что надо помогать), Учиться было интересно и познавательно.


    Nina-1 ...

    Сообщение » 21 ноя 2018 00:28


    fedorova писал(а):В школе Лик кто-нибудь учился на косметолога? Расскажите, пожалуйста, как и что. Хочется получить еще одну профессию

    Училась на парикмахера, но с девочками-косметологами общались. Что могу сказать. Группы у них небольшие, у нас была в разы больше, их там человек по 5, что удобно, так как преподаватель всегда найдет время на то, чтобы объяснить. Клиенты приходят в основном на депиляцию ног-рук-лица. Подмышки и бикини приходилось девочкам искать самим. Ну это и логично, на такие процедуры ходят к "своим" мастерам. А я, пока там училась, как раз нашла "своего" косметолога ))) Подружилась с одной из учениц-косметологов. Сейчас обе работаем в одном салоне.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Гость

    Сообщение » 17 дек 2018 15:54


    Девочки, а есть в школе ЛИК отдельно мастер-классы по маникюру? Училась достаточно давно, на полный курс идти нет возможности, а вот поучиться новым фишкам была бы не против.


    Сообщение » 31 янв 2022 19:03


    Знаю, что недалеко от Фестивальной есть какая-то фирма, которая проводит тренинги, там же у них есть школа бизнес-тренеров, по окончании которой выдается диплом или что-то подобное. Кто-что слышал об этом? Стоит ли идти? Или это выброшенные деньги???
    Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2021 02:13

  • Пред.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.