Школа парикмахеров ЛИК в Воронеже

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 20 сен 2017 21:14


Девочки, а кто знает, у школы ЛИК есть группа в соцсетях? Я поискала, не нашла. Но я и не такой мастер поиска. Хочется узнать, что за семинары там сейчас. Осень начинается, есть возможность и желание учиться ) А позвонить им днем не получается, работы сейчас очень много.
Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42


  • Да, она есть в соцсети Вконтакте. Вот тут у них страничка https://vk.com/likschool
    Ну и, понятное дело, сайт. Там про курсы более подробно написано плюс стоимость. На страничке, как правило, оперативные анонсы и новинки.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 25 окт 2017 15:49

  • Сообщение » 27 ноя 2017 20:44


    А у меня такой вопрос: кто-то уже ходил к ним на шитье? Я училась в школе ЛИК, но на парикмахера. Теперь вот увидела, что стали набирать на швею. Понимаю, что не по теме разговора, все-таки другой профиль сообщества. но) Тут же есть выпускники и ученики, может кто уже видел, как оно )
    Очень хочется шить научиться ) А школа вроде как родная )

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00


  • Inga-bk писал(а):А у меня такой вопрос: кто-то уже ходил к ним на шитье? Я училась в школе ЛИК, но на парикмахера. Теперь вот увидела, что стали набирать на швею. Понимаю, что не по теме разговора, все-таки другой профиль сообщества. но) Тут же есть выпускники и ученики, может кто уже видел, как оно )
    Очень хочется шить научиться ) А школа вроде как родная )


    Тоже закончила парикмахера в школе ЛИК и сейчас закончила курс швеи. Идите, там здорово. Учат основам работы с тканью, какие бывают стежки, как разобраться с машинкой. База - отличная. И, конечно, было приятно встретить тех учителей, которые меня на парикмахера учили ) Такие же замечательные, не поменялись )

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27


  • Хорошее место. Я первый раз в школу ЛИК пришла маникюр делать: подруга училась, а я пришла на ее экзамен, как модель. А потом осталась учиться на парикмахера ) Вот так уже 4 года периодически прихожу после диплома туда, чтобы на мастер-класс сходить или просто зайти за косметикой, потому что там отличная косметика продается.
    До сих пор вспоминаю с теплом нашего учителя и, конечно же, Любовь Васильевну!

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:42


  • Окончила курсы парикмахерского искусства и поняла что толком ничему не научили.Пришла работать в парикмахерскую и поняла что знаний маловато,предлагала другим мастерам помочь мне(не брать деньги за стрижки а им отдавать)никто не согласился,Учиться снова денег нет.Даже помощником парикмахера без опыта работы в салоне не берут(я звонила)Опускаются руки,не знаю что делать дальше,бросать все или стричь только бабушек,как мне предложили
    Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 18 окт 2017 00:47

  • Сообщение » 21 фев 2018 18:17


    Саша Дробахо писал(а):)Опускаются руки,не знаю что делать дальше,бросать все или стричь только бабушек,как мне предложили


    Ну, во-первых, не надо отчаиваться. Надо наработать опыт (хоть и дома) и не бояться делать дело, если это нравится. Во-вторых, курсы сейчас есть очень и очень разные. Если Вы в Воронеже, то можете попробовать встать на биржу труда и велика вероятность, что Вас бесплатно отправят учиться в школу ЛИК (да, у них есть такое соглашение, что учат людей новым профессиям). В-третьих, можно ходить не на полный обучающий курс, а на семинары. Вариантов - множество
    Главное, поймите для себя: Вы хотите быть парикмахером или нет? А уже от этого можно и двигаться дальше
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 27 мар 2018 23:07


    Саша Дробахо писал(а):Окончила курсы парикмахерского искусства и поняла что толком ничему не научили. Опускаются руки,не знаю что делать дальше,бросать все или стричь только бабушек,как мне предложили

    Не расстраивайтесь, первое время у всех так. Я пока в ЛИКЕ училась, мне казалось, что все понятно и уже все умею. Ну потому что всегда был учитель рядом. А когда пошла работать в салон, такая паника началась. Никто помогать не хочет, ничего не объясняет, я стригу медленнее всех. Ничего, привыкла, набралась опыта. Так что, не расстраивайтесь, все будет, если вы хотите быть парикмахером.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 29 апр 2018 23:21


    Девочки, я смотрю, нас тут много тех, кто в школе ЛИК учился. Может быть соберемся, чтобы познакомиться и в школу сходить? ) Мне кажется, что и преподавателям и Любовь Васильевне будет приятно не только нас увидеть, но и узнать про наши успехи ) Я бы с удовольствием сходила. Если у кого еще есть желание, пишите мне в ЛС, чтобы договориться.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Гость

    Сообщение » 21 май 2018 22:44


    [quote="Марина Горяная"]Девочки, посоветуйте хорошую школу парикмахерского искусства в Воронеже. Обзвонила все школы , но не могу определиться. Боюсь потерять время и деньги. Так как я из другого города. Заранее благодарю за ответы[/quote]

    Смело идите в Лик, там отлично учат. У нас была в группе девочка из другого города тоже.
    Преподаватели не дают расслабиться, постоянно учеба, практика на моделях, но эта интенсивная учеба того стоит, выходишь уже уверенным, что все получится.


    Пред.След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.