Школа парикмахеров ЛИК в Воронеже

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 10 ноя 2016 15:17


Ведь тут можно советовать учебные заведения? )
Я только учусь. С этого года пошла в школу ЛИК в городе Воронеже. Мне там нравится. Я думала, что учиться на парикмахера - это не так интересно и весело )
Отличный подобрался курс, преподаватели - просто супер! Очень нравится Светлана Леонидовна, в меру строгая и веселая.
Кроме того, что у нас есть основной курс, я, например, с удовольствием хожу на дополнительные семинары. Их много. Темы - очень разные. Знания лишними не будут.
Девочки, кто в Воронеже хочет именно учиться, а не прийти за тем, чтобы отдать деньги и получить корочку, очень советую ЛИК.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 10 ноя 2016 15:13

  • Сообщение » 15 дек 2016 16:21


    Хороший выбор вы сделали. Я заканчивала другое учебное заведение, но в учебный центр ЛИК похаживаю на семинары. Что нравится - это качественная подача материала + нормальные цены. Обычно на семинар ползарплаты выкладываешь, потому что приезжает какой-нибудь юный и не очень профессиональный мастер из столицы, а тут их мастера, с отличным опытом, прекрасно знания подают.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Сообщение » 19 янв 2017 00:19


    Девочки, а подскажите, где можно посмотреть актуальное расписание семинаров учебного центра ЛИК? Очень хочу на семинар по колористике, но что-то нигде не нахожу. А чувствую, что надо, потому что базовые знания есть, но в тонкости самостоятельно вникнуть не получается(
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 28 мар 2017 16:30


    Anna-MS писал(а):Девочки, а подскажите, где можно посмотреть актуальное расписание семинаров учебного центра ЛИК? Очень хочу на семинар по колористике, но что-то нигде не нахожу. А чувствую, что надо, потому что базовые знания есть, но в тонкости самостоятельно вникнуть не получается(


    На их сайте можно посмотреть. Там про все семинары и курсы написано. Обновляется с появлением новых предложений. На этот месяц, как я поняла, МК почти нет, только обучение. А жалко, я б сходила.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 18 апр 2017 16:59


    У меня такой вопрос: видела объявление, что весной НОУ ЛИК возили мастеров в Италию на мастер-класс и что снова собирают группу. И это уже будет третья поездка, первая была прошлой осенью. Вдруг кто уже ездил с ними? Ну или может у кого есть опыт поездок на европейские мастер-классы. напишите. Очень хочется и вроде бы даже к сентябрю деньги будут ) Но вдруг это не так интересно, как кажется

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 13 окт 2016 22:28

  • Сообщение » 18 май 2017 22:02


    MarinaA писал(а):У меня такой вопрос: видела объявление, что весной НОУ ЛИК возили мастеров в Италию на мастер-класс и что снова собирают группу. И это уже будет третья поездка, первая была прошлой осенью. Вдруг кто уже ездил с ними? Ну или может у кого есть опыт поездок на европейские мастер-классы. напишите. Очень хочется и вроде бы даже к сентябрю деньги будут ) Но вдруг это не так интересно, как кажется

    Я не ездила, но очень хочу. Написала им письмо, жду ответа. В ВК есть информация, что поедут в сентябре снова учиться
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Anna-MS писал(а):
    MarinaA писал(а):У меня такой вопрос: видела объявление, что весной НОУ ЛИК возили мастеров в Италию на мастер-класс и что снова собирают группу. И это уже будет третья поездка, первая была прошлой осенью. Вдруг кто уже ездил с ними? Ну или может у кого есть опыт поездок на европейские мастер-классы. напишите. Очень хочется и вроде бы даже к сентябрю деньги будут ) Но вдруг это не так интересно, как кажется

    Я не ездила, но очень хочу. Написала им письмо, жду ответа. В ВК есть информация, что поедут в сентябре снова учиться


    А в ВК есть группа или что-то еще? Как найти чтобы почитать про поездку? На сайте информации не нашла ( А тоже интересно было бы подробности узнать, чтобы съездить. Ну или хотя бы иметь представление о цене и сроках.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 28 июн 2017 15:58


    ЛюдмилаСТ писал(а):А в ВК есть группа или что-то еще? Как найти чтобы почитать про поездку? На сайте информации не нашла ( А тоже интересно было бы подробности узнать, чтобы съездить. Ну или хотя бы иметь представление о цене и сроках.


    Есть группа в ВК.
    Там можно подробности почитать и есть отдельная встреча.
    А можно напрямую в школу ЛИК позвонить, если вы из Воронежа, и там все узнать. единственное, у них в понедельник выходной.

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00

  • Марина Горяная

    Сообщение » 06 июл 2017 22:59


    Девочки, посоветуйте хорошую школу парикмахерского искусства в Воронеже. Обзвонила все школы , но не могу определиться. Боюсь потерять время и деньги. Так как я из другого города. Заранее благодарю за ответы


    Сообщение » 24 июл 2017 18:27


    Марина Горяная писал(а):Девочки, посоветуйте хорошую школу парикмахерского искусства в Воронеже. Обзвонила все школы , но не могу определиться. Боюсь потерять время и деньги. Так как я из другого города. Заранее благодарю за ответы


    идите в школу ЛИК, если хотите действительно получить профессию. Если же нужна корочка без знаний, то можно выбрать любую школу, которая подойдет по цене.
    Главные плюсы ЛИК - много работы, отличная косметика итальянская, напрямую от производителя, хорошие учителя.
    Минус - работать надо много ) Без всех отработок экзамен не сдать. Поэтому, будьте готовы к тому, что стричь и красить придется много )

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 14 фев 2017 19:13

  • След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.