Обучение парикмахеров в Москве

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 22 май 2018 12:20


Профессия парикмахера популярна во все времена.
Парикмахер, парикмахер-стилист — специалист в области создания стиля человека с помощью причёски и парика. Если хотите это художник и скульптор, дизайнер Вашего образа и стиля. Знания технологий, практические навыки плюс творчество позволят зарабатывать хорошие деньги и добиться успеха. Карьерный рост специалиста зависит от его мастерства и профессионализма. Моя авторская программа обучения и курсы повышения квалификации позволяют добиться больших высот. Применить свои знания и навыки в профессии Парикмахер Вы сможете в салонах красоты, парикмахерских, рекламных и модельных агентствах, на телевидении. Звоните записывайтесь

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 06 май 2018 21:53

  • viksana

    Сообщение » 07 окт 2018 17:05


    В Москве большой выбор школ,курсов,академий по парикмахерскому искусству. Но начинающему свой путь в мир fashion и beauty-индустрии легко сделать ошибку с выбором учебного заведения. Для начала Вы должны определится почему Ваш выбор остановился на парикмахерском искусстве? Стричь домочадцев , зарабатывать а может это мечта с детства? Все перечисленное должно доставлять Вам удовольствие ,и ваши первые шаги в этой области зависят от первого учителя который должен жить в творчестве и в совершенстве им владеть. Я проманиторила ряд школ в Москве и могу сказать что много школ ХОРОШИХ и ......разных.



    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.