курсы в Москве

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 12 ноя 2019 09:37


Доброго времени суток. Подскажите какие семинары есть по кератиновому выпрямлению и завивке? Желательно в Москве! Заранее всем спасибо)

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2019 01:06

  • Сообщение » 12 ноя 2019 11:04


    есть много разных курсов - посмотри по афишам в инете. Я лично с Игро обучалась - там постоянно проходят разные семинары. Мне понравилось - хоорший преподавательский состав и все понятно.
    Сама обстановка очень приятная и дружелюбная)))Когда приходишь сомневаясь в своем профессионализме и ожидаешь улучшить свои навыки - это очень важно, лично как для меня.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2019 02:55

  • Сообщение » 21 янв 2021 12:16


    Учиась в академии Лайма Люкс, очень высокий уровень. Знаний вагон.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 18 май 2021 03:27


    Ребята, посоветуйте плиз эффективные курсы в Москве - для тех, кто с нуля. Сервантес по технических причинам не подходит, нет возможности ждать начала весеннего семестра.
    Когда забиваешь в поисковике - выдает ссылки на кучу разных школ, а куда податься - уме не приложу.
    Буду благодарна за отзывы.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 20 апр 2021 02:48

  • Сообщение » 20 май 2021 14:27


    Я училась в школе студии Юлии Бурдинцевой. Сейчас они называются J-center studio. Обучение построено на практике и стажировке на людях. С 4-го занятия у меня уже была первая стрижка мужчины. Всё время обучения было очень много клиентов! Юлия Игоревна хотела меня после получения диплома устроить на работу в их сеть в Москве. Но я очень легко нашла работу у себя в Нижнем Новгороде. Когда, помню как сейчас, директор спросила есть ли у меня опыт работы, я ответила что есть, потомучто училась на людях. Директор вцепилась в меня клещами. Сейчас у меня много клиентов! Я - состоялась как мастер! Моя мечта сбылась! Считаю J-center studio лучшей парикмахерской школой России!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:16
  • Зарегистрирован: 22 авг 2011 22:58


  • Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.