куда пойти учиться?

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Смотрю, что на авито много объявлений об учебе, предлагают обучение и даже работу, им можно доверять?
Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 27 ноя 2013 18:52


  • А почему нельзя-то? У меня знакомая через Авито работает с доброй половиной своих клиентов, они ее именно через эту площадку нашли, приходят на дом сразу, в салоне даже не были ни разу. Никакого обмана, все по-честному, попробуйте сами, если ищите подработку.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 26 фев 2016 09:07


  • Спасибо, а то у меня были некоторые сомнения, вы их развеяли. Я года три назад работала через эту доску объявлений, но там была другая тема, в ней я разбиралась и хорошо шло, а вот в этом вопросе "плаваю", ладно, присмотрюсь, сделаю обзвон, потом решу).
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 27 ноя 2013 18:52

  • Сообщение » 27 фев 2019 14:31


    Можно пройти сначала базовый курс парикмахера, чтобы понять, есть ли талант к этому у человека или нет. Если есть талант и чувство вкуса, а самое главное, огромное желание, то всё будет чётко! В Гомеле в Студии Совершенства Лотос можно пройти курсы базового парикмахера и курсы с присвоением разряда и выдачей свидетельства государственного образца, чтобы можно было официально трудоустроиться.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 20 сен 2018 12:51

  • Алина2012

    Сообщение » 14 мар 2019 17:52


    Очень хорошие курсы от эстель. Девочки замечательно учат. Проходила курсы в Киеве, может они по Украине еще в других городах обучают, но это нужно на сайте искать.



    Девочки, привет!

    Тех, кто хочет стать стилистом парикмахером, прошу обратить внимание на онлайн школу Beautyology.

    Онлайн курсы помогут обучиться техникам наращивания, окрашивания и ухода. Обучаться можно из любой точки планеты, в любое удобное для вас время и намного дешевле, чем на простых курсах.
    Очень простые курсы по кератиновому выпрямлению и счастью для волос. Отличный старт для карьеры.

    Всем успехов в работе!
    :grin:

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 05 май 2019 18:15


  • Я считаю, что вебинаров вполне хватает для развития, зачем платить бешеные деньги и иногда идешь и не знаешь что тебя ждешь. Я так пару раз сходила - ничего сверхестественного.
    Базовый курс прошла, а дальше практика и Яндкес в помощь)))Это лично мое мнение - кто хочет - обучайтесь)))

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2019 03:01

  • Пред.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.