куда пойти учиться?

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Кто знает о школе-студии Юлии Бурдинцевой? Очень нужны отзывы,советы,пжл.
Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54

  • Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54

  • Яна ...

    Сообщение » 30 окт 2013 19:54


    Знаю, Школа-студия Юлии Бурдинцевой - одна из самых лучших и динамичных обучающих парикмахерскому искусству школ или курсов! Видела ее выпускников в работе. И весь процесс обучения парикмахеров у Юлии. Это, - поверьте, захватывает! Есть в Школе обучение на болванках в щадящем режиме (для тех, кто боится обучаться сразу на людях), а есть сразу практика на моделях. Сами, понимаете, что обучаться лучше на людях - моделях (болванка претензии не выскажет :=): ). И стричь в будущем Вы будете людей.
    Обучение очень достойное!
    Мне нравится сотрудничать с бывшими учениками Юлии Игоревны. Они - хорошие мастера! Юлия Игоревна очень приятный человек, Мастер и педагог высокого уровня!
    Мастер международного класса, профессионал в парикмахерском искусстве!
    :grin:
    Если Вы живете в Москве, лучше приехать в к ней в Школу. Все увидите сами. Достаточно легко найти ее координаты в интернете.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:27
  • Зарегистрирован: 01 авг 2011 12:43


  • смахивает на рекламу)))я уже была там.Не хочется прогадать просто,напрасно тратить время,вот в чём вопрос
    Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54


  • ЮИ мне понравилась при встрече,немного смутило состояние "инвентаря"))Да и забыла спросить,на какой краске учат и т.п,короче всё забыла пока добиралась )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54


  • Тоже рекомендую, как базовое образование на сегодняшний день в Москве ничего лучше нет .
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01


    Владимир2014 спасибо за ответ!
    Меня ещё пугают))что поздно я хочу начать(31 год)),вроде как надо после школы было учиться идти)
    Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54

  • Сообщение » 31 окт 2013 19:56


    Будупарикмахером ... Здравствуйте! Учиться никогда не поздно! Не обязательно учиться в этой школе! Попробуйте разные варианты. Просто, я много слышала про эту школу. Не читала, а слышала! Не сомневайтесь, выбор правильный! :play:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:16
  • Зарегистрирован: 22 авг 2011 22:58

  • Сообщение » 31 окт 2013 20:11


    Жанна писал(а): Попробуйте разные варианты.

    ага, это же не на рынке семечку попробовать))) У многих за весь курс платить надо, не напробуешься((( Ну только если покататься посмотреть "экскурсии" которые многие устраивают)))
    ну а про "инвентарь" если его постоянно юзать, он не может быть, как новенький! Наоборот, идеальное состояние должно настораживать, а вдруг.... его только показывают новичкам на "экскурсиях", а пользоваться им не дают....
    Аватар пользователя

  • Сообщений:49
  • Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:36

  • Сообщение » 31 окт 2013 20:20


    Жанна писал(а):Будупарикмахером ... Здравствуйте! Учиться никогда не поздно!

    ну это тоже в рамках разумного... С возрастом и ручки могут трястись, и нервная система подшаливать, да и память подвести может))) вдруг ты забудешь, что клиент просил и сделаешь наоборот))))
    PS: речь конечно, не про 31 год! я просто представила себе такую древнюю бабульку, у которой всю жизнь была мечта стать цирюльником и ... опа, а оказывается не поздно)))
    Аватар пользователя

  • Сообщений:49
  • Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:36

  • След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.