куда пойти учиться?

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Сообщение » 01 окт 2015 14:19


ВНИМАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Открыт набор в группу на курс: "Парикмахер-универсал III разряда"
Начало занятий в НОЯБРЕ
Продолжительность курса: 6 месяцев

Запись.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 01 окт 2015 14:16

  • Dafni ...

    Сообщение » 02 ноя 2015 12:43


    Наращиваю волос очень рекомендую курсы от "Волосы24" volosy24.ru, с удовольствием прошла обучение, очень много полезной информации получила, так что рекомендую!!

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 28 апр 2015 12:30

  • Lilu ...

    Сообщение » 01 дек 2015 15:23


    Dafni писал(а):Наращиваю волос очень рекомендую курсы от "Волосы24" volosy24.ru, с удовольствием прошла обучение, очень много полезной информации получила, так что рекомендую!!



    У них моя подруга училась, говорит очень сильные курсы, много информации, секретов дают. Сейчас работает в одном из лучших салонов города.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 01 дек 2015 15:21

  • Светланка

    Сообщение » 16 янв 2016 17:23


    Ребят, а отзывы о школе и тренингах Гении Розен есть?? все гадаю куда бы пойти учиться( С НУЛЯ!) мне 35. реально ли вообще научиться в таком -то возрасте?


    Сообщение » 22 янв 2016 15:07


    C наращиванием отлично учат на курсах в Волосы24 в Питере, рекомендую, у них очень грамотные мастера проводят обучение, у меня уже 2е коллег прошли их обучение. Тоже планирую к ним

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:53

  • Светлана Викторовна

    Сообщение » 15 фев 2016 11:27


    Отучилась в школе Бобковой на Калужской. 9 мес я училась , отнесла около 200 000р , а толку нет совсем. Время пролетело , а никто учить меня и не собирался. Преподаватели настолько не заинтересованны что это просто наглость с их стороны. Всегда опаздывают, потом стоят болтают между собой, а ты что хочешь то и делай. Солдат спит, служба идёт. Постоянно навязывают свои семинары ( стоит один 4000) это они должны давать в общей программе, а они и тут деньги возьмут и за семинар а итог один НИЧЕМУ НЕ НАУЧАТ. На работу не могу устроится, так как даже самых простых навыков нет. Дают учебник и переписывай . Короче не советую . Клиентов нет кого стричь , заставляют покупать голову ( 7000) у меня их было четыре штуки . Очень обидно что напоролась на таких недобросовестных у которых только деньги


    Сообщение » 22 фев 2016 10:05


    Отучиться сегодня не проблема, куда сложнее потом клиентов наработать. Начинать особенно сложно, когда в этой сфере и знакомств-то особых нет. Рекламу конечно же везде, где можно, давать, страничку в соц.сетях сделать и вот еще здесь http://topstylists.ru можно зарегистрироваться и выложить свои работы
    Аватар пользователя

  • Сообщений:30
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2015 13:04

  • Сообщение » 26 фев 2016 04:50


    27 февраля в Санкт-Петербурге в фотостудии Натальи Колесниковой пройдет мастер-класс для начинающих визажистов-парикмахеров и фотографов
    "ДВА ОБРАЗА В КОММЕРЧЕСКОМ МАКИЯЖЕ "

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 26 фев 2016 04:46


  • Kinisan, а как скоро к вам клиенты стали с сайта топ стилисты приходить? Я вчера зарегистрировалась, но пока тишина((( Рано пока? Вот еще есть подозрение, что работы у меня неинтересные. Сейчас смотрю другие фотографии, думаю подучиться плести красивые косы.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 26 фев 2016 09:07

  • Сообщение » 12 мар 2016 09:23


    Несколько дней - не срок для такого дела. Вы свое портфолио заполнили? У меня там очень много работ выложено и практически каждый день пополняю его. Там же, на топ стилистах, смотрю другие фотографии и стараюсь выполнить прически или стрижки, которых еще не делала ранее. Потерпите немного, всему свое время, придут и к вам люди
    Аватар пользователя

  • Сообщений:30
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2015 13:04

  • Пред.След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.