куда пойти учиться?

Школы парикмахеров. Курсы парикмахеров-стилистов. Курсы парикмахеров широкого профиля. Курсы парикмахеров модельеров.Учебные центры.

Яна ...

Сообщение » 01 ноя 2013 22:52


Может, время сегодня такое... Хорошо сложившееся мнение о чем-то, кем-то воспринимается как реклама?
Ну а мое мнение не изменить. :grin:
Аватар пользователя

  • Сообщений:27
  • Зарегистрирован: 01 авг 2011 12:43


  • Яна писал(а):Может, время сегодня такое... Хорошо сложившееся мнение о чем-то, кем-то воспринимается как реклама?
    Ну а мое мнение не изменить. :grin:


    да я не утверждаю)Спасибо за мнение-отзыв
    Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54


  • Владимир2014 писал(а):Тоже рекомендую, как базовое образование на сегодняшний день в Москве ничего лучше нет .

    Все нормально, можно и в 45 пойти )))))))) Просто пугают почему думают что уже не обучаемы вы )))))) Рекомендую Бурдинцеву, сам учился очень давно когда то у нее) посмотрите мое резюме, и вы поймете , что действительно стоит туда пойти ))) ссылка на резюме в моем профиле
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01


    И опять же уточню, прошу прощения за спам у модераторов! ЭТО ИДЕАЛЬНО ( ОБУЧЕНИЕ У БУРДИНЦЕВОЙ) КАК БАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! Это значит, что вы потом пойдете по курсам повышения и семинарам , где то через год, когда ручки после курсов начнут делать , так как надо )) А чаще всего, делать так , как надо, учат позже, вам дадут только технику, а клиенты все разные. И чаще всего, они не попадают под то, чему вас учат. Первый год вы будете оттачивать технику, Дальше поймете , чему вас учили, далее избавитесь от лишних телодвижений и наберете скорость в работе. Могу расписывать долго. Единственное но, когда я учился там , там не было школы по цвету. Это единственный минус. Да на тот момент в принципе и в России не было ее вообще, пришлось самому на книжках и опытах все постигать. Как там сейчас не в курсе, но раньше было супер. И куча моделей для отработки, чего нет на многих других курсах!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01


    Владимир2014 писал(а):И опять же уточню, прошу прощения за спам у модераторов! ЭТО ИДЕАЛЬНО ( ОБУЧЕНИЕ У БУРДИНЦЕВОЙ) КАК БАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! Это значит, что вы потом пойдете по курсам повышения и семинарам , где то через год, когда ручки после курсов начнут делать , так как надо )) А чаще всего, делать так , как надо, учат позже, вам дадут только технику, а клиенты все разные. И чаще всего, они не попадают под то, чему вас учат. Первый год вы будете оттачивать технику, Дальше поймете , чему вас учили, далее избавитесь от лишних телодвижений и наберете скорость в работе. Могу расписывать долго. Единственное но, когда я учился там , там не было школы по цвету. Это единственный минус. Да на тот момент в принципе и в России не было ее вообще, пришлось самому на книжках и опытах все постигать. Как там сейчас не в курсе, но раньше было супер. И куча моделей для отработки, чего нет на многих других курсах!

    Да.уже пошла к ЮИ))сегодня первый день был.Вроде клиентов достаточно.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54


  • Бурдинцевой Юлии ПРИВЕТ, сомневаюсь что она меня вспомнит ) Хотя если скажите Владимир из DESSANGE может быть и вспомнит ))
    Аватар пользователя

  • Сообщений:25
  • Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:01


    Владимир2014 писал(а):Бурдинцевой Юлии ПРИВЕТ, сомневаюсь что она меня вспомнит ) Хотя если скажите Владимир из DESSANGE может быть и вспомнит ))

    Хорошо))в четверг передам!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54


  • Дальше поймете , чему вас учили, далее избавитесь от лишних телодвижений и наберете скорость в работе. Могу расписывать долго.---------


    я готова долго слушать!)
    за время декрета правда мозг мой атрофировался)))информацию ,на слух особенно,тяжко воспринимает))надеюсь это временно)вернётся моя концентрация внимания в обычное русло!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:21
  • Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:54

  • july

    Сообщение » 24 ноя 2013 21:36


    Подскажите пожалуйста если,кто знает, 28 ноября 2013, буду в Берлине 1 день,слышала там оч.хорошие школы парикмахерского искусства,оч.хочу попасть на семинар,в нете нигде не могу найти инфу.Если кто знает напишите плиз срочно!


    Сообщение » 04 дек 2013 20:42


    Будупарикмахером писал(а):
    Владимир2014 писал(а):Бурдинцевой Юлии ПРИВЕТ, сомневаюсь что она меня вспомнит ) Хотя если скажите Владимир из DESSANGE может быть и вспомнит ))

    Хорошо))в четверг передам!

    Что-то вы пропали((( Расскажите, как успехи, как курсы?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:49
  • Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:36

  • Пред.След.

    Вернуться в Курсы парикмахеров. Обучение парикмахеров.

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.