Можно ли красить или хотя бы осветлить?

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 15 сен 2021 23:59


Здравствуйте все, в общем такой вопрос возник, я хочу покрасить или осветлить волосы, но у меня проблемная кожа головы, а именно, как мне сказал дерматолог это что-то аллергическое, какие-то корочки образуются сами по себе.
Можно ли в таком случае делать что-то с волосами например краской без аммиака? Или это все-равно опасно?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 15 сен 2021 23:57

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 24 мар 2022 16:53


    farrenes писал(а):Здравствуйте все, в общем такой вопрос возник, я хочу покрасить или осветлить волосы, но у меня проблемная кожа головы, а именно, как мне сказал дерматолог это что-то аллергическое, какие-то корочки образуются сами по себе.
    Можно ли в таком случае делать что-то с волосами например краской без аммиака? Или это все-равно опасно?


    Попробуйте краску без аммиака. Она не вызывает аллергии. Ну вот если только уникальные случаи. Я бы посоветовала Kleral, так как уверена в этом красителе. Обычно покупаю на сайте Илвизо, это официальный поставщик с самыми классными ценами.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.