Нужен совет специалиста по окрашиванию

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 08 окт 2014 10:33


Здравствуйте! У меня следующий вопрос. В течение длительного времени я красила волосы осветлителем Palette Е20. По совету парикмахера начала покупать профессиональную краску Colorianne . Первый раз купила Colorianne Prestige 9.32, в следующий раз Colorianne Classic 9.32. Оба раза после окрашивания у меня получался совсем не тот цвет, что на палитре, с каким-то слишком серым оттенком. В следующие два окрашивания пользовалась Colorianne Classic 9.03 и Colorianne Classic 9.3. Опять получался тот же эффект «серых волос». Посоветуйте, пожалуйста, чем можно покраситься, чтоб не было серого оттенка. Я хочу чтоб мои волосы были более теплого оттенка. Например, как на этих фото. Заранее спасибо за ответ!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 08 окт 2014 08:53

  • Сообщение » 08 окт 2014 10:42


    Мой цвет на данный момент
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 08 окт 2014 08:53

  • njyrbq

    Сообщение » 11 фев 2015 09:48


    Здравствуйте, вы можете немного проконсультировать?! Свои волосы от природы очень тоненькие, как паутинка, цвет русый, сейчас осветляюсь в белый(ревлон 1001 ревлониссимо). Надоело быть белой, хотела бы вернуться к русому, +уплотнить волосы(а то от постоянного осветления они ещё больше истончились и начали ломаться) так вот, посоветуйте пож., какую лечебную краску выбрать: CHI infra, CHI ionik, j.f. Lazartigue, Redken, Orofluido или что-то другое очень действенное(уплотнение, лечение)???? Спасибо за ответ!


    pushliandia

    Сообщение » 24 фев 2015 08:49


    Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, много лет мелировала волосы, а вот потом дернуло меня стать полностью блондинкой оттенка жемчужный ультра светлый холодный блонд. сделали мне в салоне вроде бы смывку (свои волосы средне-русые), корни стали рыжими(потом нанесли вроде бы тонирующую краску (все из серии TIGI), но корни пока желтоваты, сказили,что минимум через 2 недели довести до ума можно будет и убрать желтизну и добиться холодного оттенка..... посмотрев на все это дело....перехотелось мне быть блондинкой, хочется вернуться к своему родному цвету и мелированию.....подскажите,пожалуйста, через какое время возможно будет это сделать? если не ждать 2-3 мес пока отрастут корни



    Добрый день!В салоне мастер красит мне корни игора роял смешивая 12-19 и 12-0 при 12% оксиде.Цвет получается ровным,но когда тоже самое я делаю дома корни получаются темнее остальных волос подскажите,как правильно смешать краску,чтоб получились корни и длинна однотонные? Я смешивала 20гр 12-19 и 10 гр 12-0 и 60 гр оксида.
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 23 сен 2015 06:01


  • Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.