Краски Kleral

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 12 ноя 2015 14:46


Девушки, почитала форум, не нашла (может плохо искала). Кто-то пользовался красками Kleral? Что по цветам? Мне посоветовали их, как краску, которая тон в тон в раскладке и потом на живых волосах. А я ни разу ее не покупала. Хотелось бы мнения бывалых. Заранее спасибо
Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 19 ноя 2015 02:01


    Olga-st писал(а):Девушки, почитала форум, не нашла (может плохо искала). Кто-то пользовался красками Kleral? Что по цветам? Мне посоветовали их, как краску, которая тон в тон в раскладке и потом на живых волосах. А я ни разу ее не покупала. Хотелось бы мнения бывалых. Заранее спасибо

    Я не особо бывалый, перешла на нее с полгода назад. Пока проблем не было. Да, цвета совпадают. Но надо понимать, что и от волос многое зависит. На днях была девушка, у которой вместо волос - мочалка из-за неправильных самостоятельных окрасок. Там и блонд, и синий, и шоколад, все в одном флаконе. Ее пришлось смывать. Тут было не просто цвет подобрать, но все равно, я и Kleral этот ужас победили. Краска хороша и для смесей и просто из тюбика на нормальные волосы, без проблем можно брать.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 18 авг 2016 02:23


    Как я поняла, эти краски не так давно на рынке у нас в России. Вот я нашла только магазин ИЛВИЗО, где можно всю палитру Kleral System посмотреть. И, конечно, заказать. Есть еще пара магазинов, но там как-то выборочно, поэтому с ними даже не связывались. А так, да, с прошлого лета часть клиентов крашу этими красками. Пока все нравится. Нравится то, что расход не такой большой, как у других. Очень палитра широкая, можно выбрать или создать любой оттенок.

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00

  • Сообщение » 15 сен 2016 22:03


    Inga-bk писал(а):Как я поняла, эти краски не так давно на рынке у нас в России. Вот я нашла только магазин ИЛВИЗО, где можно всю палитру Kleral System посмотреть. И, конечно, заказать. Есть еще пара магазинов, но там как-то выборочно, поэтому с ними даже не связывались. А так, да, с прошлого лета часть клиентов крашу этими красками. Пока все нравится. Нравится то, что расход не такой большой, как у других. Очень палитра широкая, можно выбрать или создать любой оттенок.


    Похоже, к сожалению, Kleral System только в ИЛВИЗО можно купить( А краски хороши. И по количеству оттенков и по качеству пигмента. И, кстати, только такими красками получается исправить ошибки других мастеров. С чем бы не пришли, пока справляемся ) Это радует. Все же хороший краситель - это 50% успеха.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Пользуюсь и рекомендую )
    Красители мягкие к волосам и стойкие. Сейчас у самой окрашены волосы Kleral System, прошел месяц, цвет на месте. Я подбираю максимально близко к натуральному, поэтому отросшие корни не сильно выделяются.
    Нравится расход краски, относительно небольшой. Поэтому выгодно покупать получается. Да, кроме как ИЛВИЗО, не нашла где можно купить Kleral System в России. По Украине больше продавцов, но мне оно не надо ( Поэтому заказываю только в этом интернет-магазине. Хорошо, что у них доставка очень быстрая!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 18 май 2017 22:06


    Девочки, может кто не видел, но в ИЛВИЗО сейчас сезон скидок. Каждые две недели новые товары от Kleral System дешевле на 30%. Я заказывала красители, уже пришли. На сайте есть информация и каждый день обновления в группе в ВК и в инстаграме.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 28 июн 2017 16:01


    Anna-MS писал(а):Девочки, может кто не видел, но в ИЛВИЗО сейчас сезон скидок. Каждые две недели новые товары от Kleral System дешевле на 30%. Я заказывала красители, уже пришли. На сайте есть информация и каждый день обновления в группе в ВК и в инстаграме.


    Спасибо за информацию! Буду за ними в инсте следить ) Потому что покупаю Kleral System в ИЛВИЗО уже не первый год. Если кто-то будет их искать, я уже наша, вот ilviso_cosmeticlik
    )))

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00


  • Я покупаю краски Kleral System в ИЛВИЗО. Да, в большинстве случаев, если хороший мастер, конечно, получается тон в тон. Если любитель - то есть шанс получить не совсем то, но чего-то ужасного точно не будет.
    Покупаю как аммиачные, так и без аммиака, на разные случаи. Мне нравится. Ни разу не пожалела, что на них перешла. До сих пор не могу понять, почему эта продукция в нашей стране не сильно популярна( Знакомая мастер из Украины говорит, что у них там этот бренд в ходу. Надеюсь, что и у нас он наберет должную популярность.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:42

  • Сообщение » 17 дек 2018 10:37


    Предоставленная информация очень полезна для меня.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 17 дек 2018 10:10

  • Сообщение » 25 дек 2018 23:56


    Wisranus писал(а):Предоставленная информация очень полезна для меня.


    Это же замечательно, что полезная. Вообще, форумы - дело такое: иногда не дождешься ответа, а иногда - много и полезно говорят. Посмотрите магазин ИЛВИЗО, там еще полезнее ) Плюс сразу можно заказать )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • След.

    Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.