Краски Kleral

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 24 июл 2019 15:04


Да, в 90% случаев идет тон в тон, особенно аммиачная. У Kleral System с этим проблем нет. Безаммиачной пользуюсь не так часто, поэтому сказать не могу. А так. Если не ошибаюсь, то ИЛВИЗО не только продает краски, но и иногда МК устраивает. Может узнаете и сходите/поедете? Не уверена, что есть сейчас, но 3 года назад, когда я начинала у них продукцию покупать, такое было

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 14 фев 2017 19:13


  • Olga-st писал(а):Девушки, почитала форум, не нашла (может плохо искала). Кто-то пользовался красками Kleral? Что по цветам? Мне посоветовали их, как краску, которая тон в тон в раскладке и потом на живых волосах. А я ни разу ее не покупала. Хотелось бы мнения бывалых. Заранее спасибо


    На неокрашенных волосах - да, тон в тон. Но даже Kleral System может чуть изменить себе, если до этого волосы были перекрашены сотню раз и не подготовлены к окрашиванию правильно. Поэтому, обязательно делайте поправку на состояние волос. Я для получения нужного оттенка смешиваю разные цвета, вот тогда получается круто.

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 25 окт 2017 15:49


  • Olga-st писал(а):Девушки, почитала форум, не нашла (может плохо искала). Кто-то пользовался красками Kleral? Что по цветам? Мне посоветовали их, как краску, которая тон в тон в раскладке и потом на живых волосах. А я ни разу ее не покупала. Хотелось бы мнения бывалых. Заранее спасибо


    Очень часто зависит от самих волос. Тон в тон могут попадать и другие краски, если волосы точно принимают цвет. А про эту фирму слышал, хорошая, на Топхеир есть, а они продают только профессиональную косметику для волос

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 29 авг 2021 20:00

  • Сообщение » 09 сен 2021 08:54


    Я давно перешла на окрашивание alfaparf milano. Очень много вариантов красок и уходовой косметики. Это проф бренд с очень хорошим составом всех продуктов!

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 20 авг 2021 16:14

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 24 мар 2022 16:54


    Сейчас все чаще для своих клиенток беру безаммиачную краску Kleral. Им очень нравится, мне работать на ней удобно. Профессиональные красители радуют. Спасибо Ивлизо за то, что привозят такие вещи в Россию.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Пред.

    Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.