Какой краситель выбрать?

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Через пару недель открываю салон... Много чего уже пересмотрела и изучила, но так и не смогла определиться с качественным красителем. Безусловно, важен результат, но не хочется, чтобы цена была "заоблачной"... Посоветуйте, с чем работаете и на что обращаете внимание при выборе марки? Заранее всех благодарю!

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 05 фев 2016 14:55

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 05 фев 2016 18:14


    У нас салон работает на красителях Kleral и Oyster. Это не массмаркет, поэтому качество очень хорошее. По стоимости дороже, чем массмаркет, но вполне доступно до профкосметики. И надо понимать, что расход же идет не всегда тюбик на голову. Так что, покупать выгодно.
    Мы делаем закупки в магазине ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/catalog/volosi_i_kozha_golovy/
    Ни разу не подвели по срокам или с ассортиментом. Очень советую
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Нина, спасибо за ответ! Первое, что смутило, компания находится в Воронеже. А хотелось бы посмотреть на работу красителя до полноценной закупки на салон. Хочется, чтобы семинары обучающие были, чтобы не рисковать в будущем. Так или иначе, на заметку взяла! Спасибо Вам огромное!!!

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 05 фев 2016 14:55

  • Сообщение » 19 мар 2016 00:30


    А я как раз там для себя заказывала. Можно для пробы купить пару штук, а потом уже понять. Семинары у них, да, достаточно часто, но в Воронеже. Но, например, я эти красители больше нигде не нашла ( Вернее так, есть, но для розницы и значительно дороже. Поэтому, пока только ИЛВИЗО. Зато у них цены не растут )))
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 27 июн 2016 16:17


    Василиса Малафеева писал(а):Нина, спасибо за ответ! Первое, что смутило, компания находится в Воронеже. А хотелось бы посмотреть на работу красителя до полноценной закупки на салон. Хочется, чтобы семинары обучающие были, чтобы не рисковать в будущем. Так или иначе, на заметку взяла! Спасибо Вам огромное!!!

    У них есть и семинары, и курсы. И проводят не только в Воронеже (по ЦЧР ездят, если я правильно помню). В любом случае, отправить одного мастера будет, как мне кажется, не так накладно. Еще уточните, там вроде как разговоры про франшизу шли (последний раз заказ делала, подслушала))) ). ИЛВИЗО оч хорошую косметику продает, проверено на себе!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 18 авг 2016 02:28


    Мне кажется, что сейчас выгодно брать не самые популярные бренды. Мы постепенно переходим на Kleral System. Потому что Эстель, Лонда, они есть у всех. Ну и по цене, кстати, выходит дороже, чем покупать Kleral System, потому что у этих красок расход более экономный.

  • Сообщений:13
  • Зарегистрирован: 17 май 2016 15:00

  • Сообщение » 29 авг 2016 16:50


    Согласна по поводу не раскрученных марок. Появились еще итальянские красители HP Firenze.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 15 фев 2016 15:12


  • makaruni писал(а):Согласна по поводу не раскрученных марок. Появились еще итальянские красители HP Firenze.

    Интересно! А где можно почитать. После Kleral System, про которую узнала на семинаре ИЛВИЗО, я очень зауважала все итальянское ) Косметика нравится, по стоимости нормальная, все клиенты довольны.
    Ну и да, предлагая эксклюзив, удерживаешь много людей. Эстель, Лореаль, это все тоже хорошо, но оно есть у всех. А Kleral пользуются единицы, вот за ним специально и идут.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Pro Wella

    Сообщение » 20 окт 2016 20:18


    Я бы посоветовал брать краску WELLA она проверенная и гипоалергенная
    У нас есть вся палитра красок по цене ниже рыночной.



    Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.