Выровнять цвет при осветлении после хны и басмы

Мелирование, колорирование, осветление, тонирование, элюминирование ...

Сообщение » 18 фев 2016 12:09


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильны ли мои действия, чтобы более менее выровнять цвет после окрашивания хной и басмой и приглушить зелёный оттенок вылезший при осветлении специальным маслом для обесцвечивания? (видно на фото)
Я купила оксид 6% (20 vol) и краску 8M (светло-русый мокка) марки Matrix COLOR INSIDER. Хочется выровнять цвет на 7 уровне.
Поскольку волосы ранее окрашенные хной и басмой (в послед раз красилась травами в октябре прошлого года) волосы практически не берет, то хочу на полотно волос начиная где-то от 5 см от корней покрасить краской Matrix на 20 мин и потом нанести остаток краски на корни и оставить все ещё на 15 мин. (корни, не тронутые хной краски берут очень быстро).

Эта схема поможет мне выровнять оттенок и убрать немного зеленцу?
Спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 18 фев 2016 11:18


  • В таком случае корни останутся темнее чем длина волос. Сначала красите корни - потом длину. Зеленца от хны убирается лимонным соком с водой 100:200 в несколько применений с промежутком 3-4 дня, после наносите питательную маску. :think:

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 20 фев 2016 14:43


  • Вернуться в Окрашивание волос

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.