Студия Юрия Голикова в СПБ

Парикмахерские и косметологические услуги.

Сообщение » 11 янв 2016 23:06


Девушки, мальчики, расскажите, что думаете про студию Юрия Голикова (студия ЮГ), если знаете. Рекомендуете сходить? Может кто слышал о каком -то хорошем мастере там? Говорят, у них там все призеры европейских и международных конкурсов, типа клевые мастера. Может кто знает ?
спасибо все за ответ!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 11 янв 2016 23:01

  • лерочка девочка

    Сообщение » 13 янв 2016 09:28


    Я бываю в этой студии, несколько раз стриглась и красилась. мастера хорошие, красят классно, стригут креативно, но есть одно но... ценник у них некислый! так что решайте сами. если доход позволяет, то вперед! они молодцы.


    Натали0976

    Сообщение » 14 янв 2016 11:32


    Призеры не то слово! Как заходишь в салон в глаза бросаются различные кубки и награды в огромных количествах! Я стриглась у Олеси и Яны. По цене не сказать что очень дорого, по крайней мере за эти деньги получаешь огромное удовольствие и качественную стрижку. Да и ценники у них разные, есть мастера подороже, есть подешевле. Атмосфера очень приветливая и веселая) Да и кофе с конфетками очень вкусный) Мне там очень нравится) Рекомендую)



    Вернуться в Салоны красоты. Парикмахерские

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.