Лаки RobyNails

Нейл дизайнеры маникюра и педикюра

Девочки, вопрос такой. Я не нейл-мастер, я парикмахер. Но в салон хочу ввести новые лаки для ногтей. В любимом магазине нашла новую для себя марку - RobyNails. Там есть даже однофазные гель-лаки.
Кто пользовался? Есть какие-то отзывы? Из знакомых никто эту продукцию не знает (
Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49


  • Я только могу сказать, как пользователь ) Очень хорошо лаки держатся. Красивые цвета. Я для пробы на ИЛВИЗО заказала для себя обычные лаки, так как не мастер и с гель-лаком не совладаю, а вот обычное покрытие RobyNails мне очень понравилось!
    В салон пока у нас не ввели, но руководство планирует.

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:27

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 30 апр 2018 23:29


    Стоит брать. Мы уже с ними работаем, спасибо ИЛВИЗО за такое предложение.
    Очень хорошо зашли однофазные гель-лаки RobyNails, довольны и мастера и клиенты. Все делается быстро, а результат - как от гель-лака, который долго ) Держится хорошо. Я, например, не люблю гель-лак, пользуюсь обычным. Обычный у RobyNails держится неделю без проблем.
    И советую посмотреть там кремы и скрабы, тоже хороши.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54


  • Начала тему, надо отписаться ) три недели работаем на лаках RobyNails . Девочки-маникюрши в восторге. Особенно, да, однофазные гель-лаки. Так теперь быстро делают маникюр ) Я пока только обычный гель-лак делала, цвета - огонь! И держится долго.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Сообщение » 24 июл 2019 15:06


    ЛюдмилаСТ писал(а):Начала тему, надо отписаться ) три недели работаем на лаках RobyNails . Девочки-маникюрши в восторге. Особенно, да, однофазные гель-лаки. Так теперь быстро делают маникюр ) Я пока только обычный гель-лак делала, цвета - огонь! И держится долго.


    Еще есть у них DipSystem, это когда цвет порошком наносится. В ИЛВИЗО всегда много прикольных новинок. Вот до этого не знала, что есть такая технология, а, оказывается, у RobyNails есть

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 14 фев 2017 19:13


  • Krutova-na писал(а):
    ЛюдмилаСТ писал(а):Начала тему, надо отписаться ) три недели работаем на лаках RobyNails . Девочки-маникюрши в восторге.


    Еще есть у них DipSystem, это когда цвет порошком наносится. В ИЛВИЗО всегда много прикольных новинок. Вот до этого не знала, что есть такая технология, а, оказывается, у RobyNails есть


    А уже пользовались? Я планирую посадить в салоне маникюрщицу. И как раз думала о том, что покупать лаки в ИЛВИЗО, ну раз у них другую косметику заказываем. И планировала заказывать только лаки и гель-лаки. Но, вероятно, стоит и новинки от RobyNails заказать, да? Хорошее качество? Удобны для работы?

  • Сообщений:4
  • Зарегистрирован: 25 окт 2017 15:49

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 27 авг 2020 12:49


    А уже пользовались? Я планирую посадить в салоне маникюрщицу. И как раз думала о том, что покупать лаки в ИЛВИЗО, ну раз у них другую косметику заказываем. И планировала заказывать только лаки и гель-лаки. Но, вероятно, стоит и новинки от RobyNails заказать, да? Хорошее качество? Удобны для работы?[/quote]

    DipSystem - это классно. Но, например, у нас одна мастер так и не освоилась с ней, неудобно работать с порошком. А другая, наоборот, всех клиентов на эту систему перевела. Поэтому, я бы советовала заказать стартовый набор RobyNails, там база, топ и несколько пудр. И посмотреть, пойдет ли у мастеров работа с этой косметикой. Если да, то вводить в полном объеме. У нас зашло хорошо, клиенты довольны.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 25 ноя 2020 12:24


    Только спросила про DipSystem RobyNails в другой ветке, а тут уже ответы )
    Тоже не маникюрщица, но есть свой салон. И вот думаю, покупать для девочек эту новинку или нет. Потому что гель-лаки RobyNails им понравились, почти год работаем на них.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 22 мар 2021 17:43


    Мне фирма и лаки понравились. Брала RobyNails в Илвизо для личного пользования. Цвета хорошие, стойкие. А что еще нужно? )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42


  • Вернуться в Nail мастера

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.