В магазине сказали что масло, а я вот почему то сомневаюсь.Помогите пожалуйста!! 
Список форумов
» Парикмахерская » Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства |
Правила
Текущее время: 25 июн 2026 14:56
Жидкие кристаллы или масло!?
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Здравствуйте! У меня полумертвые и секущиеся кончики волос. Что лучше использовать : жидкие кристаллы или масло?
В магазине сказали что масло, а я вот почему то сомневаюсь.Помогите пожалуйста!! ![]()
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства |