Из брюнетки в русый

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 15 фев 2012 13:00


Здравствуйте,нужна ваша помощь.Свой цвет волос-русый,было мелирование,потом полное обесцвечивание,Ю следующим шагом было окрашивание в русый цвет(хотела вернуть свой),это все смылось,получился рыжий цвет с отдельными светлыми прядками. Далеее красилась хной (7 месяцев назад) при эттом белые осветленные пряди приобрели зеленый оттенок,Большую часть цвета удалось смыть ,НО ВЫХОД БЫЛ ОДИН ПЕРЕКРАСИТЬСЯ в брюнетку так я покрасилась в КАштан золотистый (краска Палет),сейчас корни отрасли свои,пошла в салон там меня покрасили 7 уровнем,и сказали надо постепенно свождить месяц за месяц,но картина ужасная (фото прилагается).Я совсем отчаялась,хочу сделат ьсмывку и перекраситься в русый и,поможет ли это,млм есть другие способы.Заранее благодарна.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 15 фев 2012 12:57

  • Сообщение » 15 фев 2012 19:16


    NRJ_SHA, Ваш случай встречается достаточно часто. Совет на словах дать непросто, так как Вы на своих волосах опробовали сразу и все. Если хотите, можете подъехать к нам, в Школу-студию Юлии Бурдинцевой. Процедура восстановления цвета волос по всему полотну - довольно кропотливая. Ваша проблема решабельна!
    Наш сайт: J-center.ru
    Аватар пользователя

  • Сообщений:14
  • Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:23


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.