вопрос по химической завивке

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Илона

Сообщение » 04 авг 2011 12:04


подскажите как часто можно делать хим завивку на некрашенные длинные волосы? и вообще через сколько она перестанет быть действительно химией ))) есть ли такие составчики чтоб и эффект был на долго и волосам не больно?? ато что то и хочется и колется..... :oops:



Современные составы при правильном использовании могут применяться с нужной Вам частотой (желательно не чаще 1 раза в месяц). Эфект завивки проходит через один-два месяца без последствий для волос, так как хим состав действует только на физическое состояние волос. :geek:
Главное - правильно подобрать состав по качеству волос.
Аватар пользователя

  • Сообщений:40
  • Зарегистрирован: 07 авг 2011 19:05

  • Гость

    Сообщение » 13 янв 2016 09:57


    Добрый день! Какую можно сделать завивку на короткие волосы до 15 см длиной. Хочу крупные локоны, так как волос густой, но тонкий и укладка без плойки превращается просто в сосульки. Чтобы не травмировать каждодневным перегревом волосы решила сделать завивку но сама. Нашла средство KAPOUS PROFESSIONAL HELIX-0, нормально ли оно в работе и подскажите как лучше сделать завивку в домашних условиях, возможно ли это вообще?


    Мар ия

    Сообщение » 03 апр 2016 17:33


    Напрочь сожгли волосы во время химической завивки. Есть ли методы смыть химию (волнистость-кудрявость), а потом уже лечить? Состояние волос - волоски тянутся как резиночки и рвутся, то есть убитые совершенно. (стрижка невозможна - если только наголо)


    Сообщение » 18 июл 2016 21:20


    Мар ия писал(а):Напрочь сожгли волосы во время химической завивки. Есть ли методы смыть химию (волнистость-кудрявость), а потом уже лечить? Состояние волос - волоски тянутся как резиночки и рвутся, то есть убитые совершенно. (стрижка невозможна - если только наголо)

    Как мне кажется, надо сейчас подобрать ударную систему восстановления. Вот так по интернету сложно поставить диагноз, но я бы, наверное, посоветовала Набор ORCHID OIL KERATIN от Kleral System.
    Средство, можно сказать, универсальное, но пока меня ни разу не подводило.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Мар ия писал(а):Напрочь сожгли волосы во время химической завивки. Есть ли методы смыть химию (волнистость-кудрявость), а потом уже лечить? Состояние волос - волоски тянутся как резиночки и рвутся, то есть убитые совершенно. (стрижка невозможна - если только наголо)

    Сразу идите в салон и на месте проконсультируйтесь с мастером, ей виднее будет что у вас там, чем вам пользоваться, чтобы быстрее восстановить свои волосики___))

  • Сообщений:24
  • Зарегистрирован: 28 май 2016 03:08


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.