Временный косметический эффект (что выбрать?ботокс, лам-ие?)

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 24 дек 2015 16:03


Дорогие мастера и знатоки своего дела. обращаюсь к вам
цель - временное косметическое улучшение качества волос без сильновредных последствий (сразу оговорюсь, у меня выпадают волосы, поэтому не хотелось бы, чтобы волосы утяжелились настолько, чтоб выпасть окончательно))
может быть, есть какие-то варианты?
под улучшением качества имею в виду вот что:
- блеск, мягкость, возможность не расчесывать волосы каждые 15 минут, чтобы они выглядели опрятно. и все это сразу после процедуры, а не в рез-те накопительного эффекта процедур 10 :)
если мои запросы - жуткая наглость, остановите меня. с др. стороны я ведь имею в виду только косметический, а не лечебный эффект. понимаю прекрасно, что за один раз взять и вылечить волосы, чтоб они были после этого долгое время мягкими и красивыми - невозможно.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 24 дек 2015 15:49

  • Сообщение » 24 дек 2015 16:06


    ВПРОЧЕМ, если при косметическом улучшении будет сделано еще и что-то полезное, я буду безмерно рада. Только вот я не знаю, что бы это могло быть!
    что имеем:
    хорошие волосы у корней: и блестящие и мягкие. НО тонкие. они отрастали во время приема ОК по показаниям. все, что росло у меня до них, густое и объемное. а это начинается где-то с половины длины. и там волосы хоть и густые, но убитые мелированием двухгодичной давности. вот с этой убитой частью я и хочу что-нибудь сделать.
    при намокании промелированные когда-то волосы превращаются в нерасчесываемую резинку, тянутся. кончики страшно запутываются: чуть походишь или потрогаешь их, и это уже непонятный страшный комок неопрятных волос, висящих сосульками.

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 24 дек 2015 15:49

  • Сообщение » 24 дек 2015 16:07


    Так вот, скажите, какая процедура может помочь мне на время сделать волосы послушными, не превращающимися за 10 минут каких-нибудь движений в то, что вот здесь вы можете видеть - https://pp.vk.me/c627918/v627918853/29ec4/U4ZsKd1KRxM.jpg
    может ли подойти ламинирование? В частности, 3 или 4 фазное constant delight или 6 фазное от hair company?
    в салоне мне сказали, от ламинирования никакого толку, и его надо делать постоянно, чтоб был эффект - а он накопительный. и если первый раз делаю, эффекта сразу не будет видно.
    а делать, якобы, надо некий ботокс для волос, который сделает их красивее хотя бы на время.
    Скажите, где тут правда?
    и что вы могли бы посоветовать? меня привлекает лам-ие Constant Delight. скажите, будет ли от него толк?

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 24 дек 2015 15:49

  • Сообщение » 28 дек 2015 14:49


    про именно ваше ламинирование не скажу, не пробовала. Последнее время советую ботокс Gold Filler от Kleral. Есть и сразу эффект после первой процедуры, и накопительный. Можете сделать как в салоне (но не знаю Ваш город, надо будет Вам самой найти салон, кто с этой косметикой работает), так и дома.
    Пользоваться им просто: встряхнули пузырек и нанесли спрей на волосы. Хоть сухие, хоть влажные. Смывать не надо. Волосы не утяжеляет, не склеивает, очень хорошая вещь
    gold filler.jpg
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • Сообщение » 22 янв 2016 16:20


    Так и ламинировать на Kleral можно. Но в салоне тогда. Эффект отличный! У меня никто не жаловался, наоборот, благодарят и приходят еще )
    По поводу эффективности. Смотрите, вы волосы как бы запаиваете, делаете их менее восприимчивыми к внешнему воздействию. Плюс они становятся более упругими. Внешне - более блестящими. Если надо косметический эффект - то ламинирование идеальный вариант. Если надо еще и лечение, то надо идти к мастеру и показывать волосы. Дистанционно крайне сложно правильно что-то посоветовать
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.