Из блонда в темный

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 21 май 2012 01:07


Здравствуйте уважаемые мастрера!! Очень прошу Вашей помощи так как компетентного специалиста в нашем городе я так и не нашла.. к сожалению. Опишу ситуацию и добавлю пару фотографий
Исходный цвет - блонд. Краска Велла колестон 1289 окислитель 12 соответственно. Окрашивание на протяжении 4-5 лет.
Исход - волосы сухие до безобразия и пористые. Так же выпадают безбожно просто (((
Хочу востановить волосы и попробовать более темный цвет. Много читала - поэтому остановилась на безамиачной краске от Матрикс.
Вот это я сейчас - Изображение и еще одна Изображение
А цвет хочу как на фото ( без зеленцы как обычно бывает ) у девочки волосы ( но наверно они ведь еще на солнце выгорили и не получится такой? ) или как у Альбы мне тоже нравится.
BiXoQqD0fC01.jpg

jessica-alba-pregnant-1819411.jpg

Подскажите пожалуйста какой тон краски выбрать и обязательно ли окрашивание в салоне? В блонд меня дома мама красила.. корни... ну и сами понимаете на мою длину они насчитают тысяч пять наверное ((
И поодержите советом пожалуйста пойдет или нет? Так как очень страшно уходить из блонда после 5 лет.. Но волосы в ужасе конечно ((
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 21 май 2012 00:57

  • Сообщение » 05 июн 2012 22:13


    vanilla, изменить цвет не так сложно, привыкнуть будет тяжело.
    Совет: оставьте эффект мелированных волос и будет легче измениться.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:14
  • Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:23


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.