Выбор фирмы волос для наращивания.

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 15 фев 2016 16:31


Хочу нарастить волосы, но столкнулась с проблемой - не могу определиться какую фирму, производящую волосы, выбрать. Их такое разнообразие... В чем могут быть существенные отличия? Как не наткнуться на плохое качество и в итоге не навредить собственным волосам?
Проконсультируйте по поводе производителей, кто в курсе...

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:56

  • Сообщение » 16 фев 2016 10:52


    девочки, кто проконсультирует? Например, о производителе Angelohair что можете сказать?

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:56

  • Сообщение » 18 фев 2016 22:50


    ну во-первых, не берите дешевые волосы, во-вторых, наращивайте теми волосами, которые сами опробовали или есть хорошие советы от знакомых.
    Spolony писал(а):о производителе Angelohair что можете сказать?

    Хорошие волосы, хороший производитель, тут претензий нет. Сама ходила с нарощенными волосами этой марки, только положительные впечатления. Почти год отходила, пока не выросли хорошие свои. Даже особого ухода не нужно, только вовремя коррекции делать и увлажнять. Такая уж суть ухода практически за всеми нарощенными волосами. Наверняка вы уже нашли сайт этой марки, вот http://angelohair.ru/ если еще не знаете, можете посмотреть. Так что без проблем можете наращивать этими.
    Главное найдите хорошего мастера, не экономьте на этом.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 08 фев 2016 18:41

  • Сообщение » 24 фев 2016 19:34


    Grayota писал(а):Главное найдите хорошего мастера, не экономьте на этом.

    Ну то что в этом деле не нужно экономить, это я знаю. Только вот не знаю, искать где-то мастера, который работает именно с волосами этой марки, или заказать волосы и идти к мастеру, главное, чтобы он хорошо делал?

    Или может быть посоветуете волосы какой-то другой марки???

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:56

  • Сообщение » 28 фев 2016 17:21


    Spolony писал(а): или заказать волосы и идти к мастеру, главное, чтобы он хорошо делал?

    не вижу никаких проблем, если мастер не работает с этими волосами, то можете сами заказать. Только нужно знать сколько лент вам требуется.
    Или вообще, у этой марки волос есть их салон в Москве, можно прям там и сделать.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:8
  • Зарегистрирован: 08 фев 2016 18:41


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.