Помогите подобрать краску. Очень хочу холодный оттенок.

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 03 дек 2016 14:15


Помогите подобрать холодный оттенок!!! Всегда получаеться рыжий (очень старит лицо). На висках-седина. Последний раз красилась: Matrix 9Av. (В результате: рыжина, седину затонировала). Перед этим: Farma Vita 902 (платин) (результат: рыжина, виски затонировала). Mood 9/23 (медный, виски прокрасила, пекло кожу головы). В реальности больше рыжего чем на фото.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 03 дек 2016 13:43

  • Сообщение » 27 апр 2017 17:09


    подскажите пожалуйста какие цвета сейчас в моде??? :cry: хочу покрасить волосы

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 27 апр 2017 16:08

  • Сообщение » 29 мар 2018 01:51


    Марго писал(а):Помогите подобрать холодный оттенок!!! Всегда получаеться рыжий (очень старит лицо). На висках-седина. Последний раз красилась: Matrix 9Av. (В результате: рыжина, седину затонировала). Перед этим: Farma Vita 902 (платин) (результат: рыжина, виски затонировала). Mood 9/23 (медный, виски прокрасила, пекло кожу головы). В реальности больше рыжего чем на фото.


    Попробуйте в раскладке Kleral System посмотреть. Аммиачную лучше выбрать, она седину 100% закрасит. Ну и на седину обязательно добавить базовый цвет, а потом уже дальше, в нужный оттенок. По фото не стану номера давать, потому что неблагодарное это дело, любое фото цвет перевирает. Тем более, не видно, какой у Вас % седины. Посмотреть раскладку можно на сайте ИЛВИЗО, там все цвета краски есть.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:36
  • Зарегистрирован: 12 ноя 2015 14:42


  • У goldwell шикарные холодные блонды, подберете там без проблем.

  • Сообщений:9
  • Зарегистрирован: 12 фев 2019 21:38


  • Я тоже за краску Kleral System, там очень красивые есть холодные блонды. Но!! Вот так сходу номер не скажу, надо посмотреть на состояние ваших волос. Может нужно будет делать составной цвет. Цвета можете посмотреть на сайте ИЛВИЗО, у них, по-моему, вся раскладка есть
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • InA32 ...

    Сообщение » 27 фев 2020 11:10


    Лучше всего делать окрашивание с краской Evolution of the Color (Альфапаф)

    У этой краски превосходное покрытие и длительная стойкость цвета
    Низкое содержание аммиака, средний показатель — 0,7% в готовой смеси (максимум до 1% в отдельных сериях)
    Не содержит PPD.

    Смешать в неметаллической емкости Evolution of the Color с Oxid’o в соотношении 1:1.5.
    Нанести смесь на сухие, немытые волосы.
    После 35 минут выдержки, тщательно вымыть шампунем, подходящим по типу волос.
    Время выдержки может быть меньше, если используется источник тепла.

    И все идеально!

  • Сообщений:15
  • Зарегистрирован: 27 фев 2020 10:49

  • Nina-1 ...

    Сообщение » 27 авг 2020 12:33


    Сколько мастеров, столько и мнений будет. Я два года работаю только на красителях Kleral System. И там есть великолепные холодные оттенки, без рыжины. Другое дело, что вот так, по фотографии, я бы не стала советовать номера оттенков. Надо видеть волосы вживую. Но посмотреть, какие оттенки есть, можно на сайте Илвизо, там почти всегда полный комплект по цветам.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Гость

    Сообщение » 23 янв 2021 00:31


    Да ,конечно по фото не определишь какую краску взять ,но мне нравится Lebel,там любой оттенок можно создать и смывается она классно без желтизны!!!


    Сообщение » 16 авг 2021 18:06


    Все равно тепло вылезет, на какое то время прям очень холодный голдвелл можно сделать колоранс, но все же часто потом придется тонировать.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 18 окт 2021 13:12


    Надо знать, что у вас за база, а потом уже подбирать оттенок.
    Холодные цвета есть красивые в Kleral System, на сайте Илвизо можно посмотреть все оттенки.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35

  • След.

    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.