Мечта детства.Уважаемые мастера! Помогите советом!!!

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Уважаемые мастера! Хочу получить совет от знающих людей, а не подставных лиц, которые пишут отзывы о школах парикмахеров в интернете. Помогите определиться с выбором школы. Проблема в том, что я работаю и обучаться смогу только в выходные дни или на крайняк в будни вечером. Интернет пестрит обьявлениями о " супер" школах, но также и отрицательными отзывами о них. А обучение везде недешевое, да и стоимость как правило нужно вносить сразу. Вот и не хотелось бы напороться на развод. Хочется действительно качественно освоить парикмахерское мастерство. Найти нормальную школу, где бучение не 2 месяца ( чему за них можно научиться непонятно).
Спасибо за советы!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 10 сен 2012 10:31

  • Сообщение » 20 окт 2012 19:28


    Здравствуйте, Наташа! Главный и единственный совет, который я могу вам дать - это посетите школы, которые вам понравились, пообщайтесь со студентами и преподавателями вживую, посмотрите своими глазами на болванках или на людях проходит обучение (это очень важно!!!). Я обучалась у Ю.И.Бурдинцевой. Осталась довольна. Рекомендую съездить посмотреть, как проходят там занятия и на атмосферу. Это бесплатно и позволит вам сделать правильный выбор. :grin:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 02 авг 2011 21:28


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.