Как поступить после химической завивки?

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Я в июне 2018 сделала химическую заливку. Химия долго не продержалась. Сейчас я хочу подстричся, сделать выпрямление волос, покрасится в блонд и сделать прикорневой объем. Посоветуйте с чего нужно начинать и в какой последовательности? Изучение материалов самостоятельно не дало результатов. Еще больше запуталась.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 24 янв 2019 22:28


  • Волосы не крашенные, цвет родной темно русый, ближе наверное к коричневому

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 24 янв 2019 22:28


  • Сначала к мастеру, чтобы посмотреть состояние волос. Потом я бы порекомендовала подлечить волосы, актуально после любой химии. Следующий шаг - посмотреть стричь или красить, зависит от того, какую длину срезать. По поводу выпрямления, есть средства у Kleral System, на сайте ИЛВИЗО представлены. Там можно почитать и, если что, запросить инструкцию по использованию )
    Аватар пользователя

  • Сообщений:23
  • Зарегистрирован: 13 янв 2016 16:49

  • Лиса29

    Сообщение » 06 мар 2020 22:55


    Здравствуйте
    Подскажите, пожалуйста, что делать и почему так получилось
    Я начинающий мастер
    Сделала биозавивку от селектив (милд текстур, ОДНОФАЗНАЯ)
    В результате локоны разошлись и на голове пух
    Что делать, почему, что я сделала не так
    Прошу вас помочь


    Nina-1 ...

    Сообщение » 27 авг 2020 12:31


    ЛюдмилаСТ писал(а):Сначала к мастеру, чтобы посмотреть состояние волос. Потом я бы порекомендовала подлечить волосы, актуально после любой химии. Следующий шаг - посмотреть стричь или красить, зависит от того, какую длину срезать. По поводу выпрямления, есть средства у Kleral System, на сайте ИЛВИЗО представлены. Там можно почитать и, если что, запросить инструкцию по использованию )


    Поддерживаю по поводу Kleral. Мне нравится Набор для выпрямления VOLUTION, супер эффект. И держится долго. Вообще эта косметика радует меня уже несколько лет.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:38
  • Зарегистрирован: 19 ноя 2015 01:54

  • Сообщение » 08 сен 2021 08:18


    После завивки подлечить можно и выпрямлением сразу, выпрямление хорошее goldwell, ноне надоест ли? Если сделать, то пока не отрастут будут прямые, и да, вы правы, объем пропадет, я бы не советовала 2 в 1 делать, реакция может пойти, или то или то. Прикорневой объем это химия опять же, только у корней.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 18 окт 2021 13:07


    Самостоятельно делать такие вещи опасно! Я бы начала с лечения. Есть отличные программы по восстановлению волос от Kleral System, надо подобрать ту, которая подойдет вам. А потом уже выпрямлять или красить. А то можно остаться без волос.

    Почитать про косметику и купить ее можно на сайте Илвизо, там самые оптимальные цены.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.