Все для работы парикмахера

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Elena ...

Сообщение » 18 авг 2011 17:48


добрый день,я начинающий парикмахер,скажите мне пожалуйста,какое лучше брать оборудование?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 18 авг 2011 17:46

  • Сообщение » 19 авг 2011 10:50


    Добрый! Не покупайте дорогое оборудование, но обратите внимание, что оно должно быть профессиональным. Например, фены и машинки, лучше брать хорошо известных марок, чтобы они выдерживали нагрузку и не перегревались. Расчески и ножницы можно приобрести в специальных магазинах, выбор там большой от недорогих до супер-пупер, со стразиками :exotic: . Постепенно, совершенствуясь в своем мастерстве, Вы будете понимать, что Вам нужно!
    А Вы уже работаете парикмахером или еще учитесь?
    Аватар пользователя

  • Сообщений:49
  • Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:36


  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, парикмахерские курсы и получение соответствующего сертификата по окончании дает шанс действительно работать парикмахером? Как мне объяснили, у них там целая программа в изучении парикмахерского дела: стрижки, колорирование, хим завивка, психология общения и т.д. Звучит очень заманчиво, но не хочется ошибиться. Может стоит пойти учится в специализированное училище?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 24 сен 2011 19:40

  • иван

    Сообщение » 26 сен 2011 14:30


    У мастера только учится и точка . диплом и даром ненужен !!! нужны грамотно поставленые руки и мозги запущенные!!!!


    Сообщение » 09 янв 2012 16:38


    иван, согласна с вами, что нужен мастер. где их только взять? многие считают себя такими важными птицами, на самом деле ничего толком не умеют.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 09 янв 2012 16:30

  • dream ...

    Сообщение » 31 янв 2012 09:20


    Я тоже согласна с Иваном, в училище нас не чему толком не на учили, хотя и закончила его с 4 разрядом. Когда пришла работать оказалось, что я почти не что не умею и только мастер с которым я в смене работала многому меня научила!!!

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 31 янв 2012 09:00

  • Сообщение » 21 май 2012 20:29


    Что касается оборудования, то постоянно беру в PROcolors. Там все есть, мебель и оборудование для салонов, парикмахерское оборудование и принадлежности. Менеджеры у них толковые, цены нормальные и доставка без накладок по России. А мне еще и скидку делают как постоянному клиенту.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:6
  • Зарегистрирован: 21 май 2012 17:34


  • Смотря что именно вам нужно. Вот например мойки хорошая "Ниагара", такие они http://madison.ru/category_19.html Мне еще кресла "Бриз" нравятся из недорогих.
    А вообще, прежде чем давать совет, надо узнать ваш бюджет.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 11 апр 2013 08:31

  • Ножничный магнат

    Сообщение » 19 июл 2013 19:22


    Фирма "4Barber" - интернет-магазин, специализирующийся на продаже профессиональных парикмахерских ножниц таких брэндов, как JAGUAR, KEDAKE, KASHO, MYKE, AKITA, COBALT, GLAMTECH, HIKATO, SUNTACHI, JOEWELL, FLAMINGO, SAKURA, TONI&GUY, ERICA. У нас Вы можете приобрести ножницы, оптимально соответствующие вашим запросам, по разумной цене. Мы также поставляем парикмахерские ножницы под заказ. Мы предоставляем консультации по вопросам, связанным с нашей продукцией, по электронной почте и телефону. Почему выгодно заказывать у нас? У нас нет минимальной стоимости заказа, часто проходят разнообразные акции, доставка по Москве бесплатна и осуществляется уже на следующий день при наличии товара, постояным клиентам и оптовикам - скидки, у нас есть гарантия на наш товар, а ещё на выбор мы привозим нашим покупателям более 50 моделей ножниц, которые вы можете не просто посмотреть, а даже опробовать в работе. Мы работаем без выходных! Оцените все преимущества сами!
    :voila:


    арт

    Сообщение » 24 июл 2013 10:14


    продам остатки красок, мусов, гелей , средств для укладки Итальянской фирмы "BES" Вeauty and Scince.
    всего не так много. красок много не дорого. могу продать все оптом. о цене договоримся. 8 925 2217486 Женя


    След.

    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.