Волосы секутся по всей длине=( помогите пожалуйста!

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 24 фев 2013 20:52


Добрый вечер) У меня волосы до лопаток и они секутся по всей длине(( не знаю что с ними делать..недавно были длиннее, подстригли см на 10..но это не помогло. Не состригать же их все полностью под мальчика?(( и так жалко( Очень хочу услышать совет профессионала, помогите пожалуйста! Что с ними сделать? Стоит ли еще подстригать? И какие витамины пить? какими шампунями/масочками пользоваться? Может стоит какое-нибудь ламинирование сделать, или от этого еще хуже будет?( совсем не знаю что делать..(( очень жду вашего совета!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 24 фев 2013 20:43


  • Ксения, витамины, конечно, никто не отменял. Это для поддержания здоровья организма в целом. Ламинирование сделать можно, но эффект от него продлится меньше месяца, потому что все действующие вещества в таком случае останутся на поверхности волоса и быстро смоются. Лучше всего Вам поможет Бразильское кератиновое восстановление и выпрямление. Кератин проникает вглубь волоса, запечатывается в нем и заполняет пустоты между поврежденными кутикулами волоса. В результате сам волос разглаживается, распрямляется и укрепляется. Если надумайте делать такое восстановление и выпрямление, то выбирайте лучше Brasil Cacau Reconstruction. ИЗ всех остальных составов для восстановления и выпрямления этот самый удачный. Его не нужно держать на голове 72 часа, он не содержит формальдегидов и почти не пахнет, эффект сохраняется до 6 месяцев. Главное - обратитесь к хорошему мастеру)
    Успехов в лечении волос!
    Аватар пользователя

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 01 апр 2013 12:02


    Чаще состригайте секущиеся кончики
    Аватар пользователя

  • Сообщений:3
  • Зарегистрирован: 11 апр 2013 08:31

  • Lana ...

    Сообщение » 07 май 2013 16:14


    Ksenia90 писал(а):Добрый вечер) У меня волосы до лопаток и они секутся по всей длине(( не знаю что с ними делать..недавно были длиннее, подстригли см на 10..но это не помогло. Не состригать же их все полностью под мальчика?(( и так жалко( Очень хочу услышать совет профессионала, помогите пожалуйста! Что с ними сделать? Стоит ли еще подстригать? И какие витамины пить? какими шампунями/масочками пользоваться? Может стоит какое-нибудь ламинирование сделать, или от этого еще хуже будет?( совсем не знаю что делать..(( очень жду вашего совета!


    Добрый день! Секущиеся кончики это и моя проблема, пытаюсь отрастить длинные волосы, но каждый раз после похода в парикмахерскую вместе с нездоровыми кончиками уходит и изрядная длина волос. И я недавно открыла для себя чудо-машинку, которая помогает избавится от секущихся кончиков. Искала на youtube как разумно подстричь кончики волос дома и случайно набрела на видео этого аппаратуса:)http://www.splitender.com/ это их официальный сайт. Долго сомневалась, читала отзывы, как и обычно мнения людей были диаметрально противоположные. Рискнула и уже опробовала на себе и на дочери. Могу сказать следующее, на моих прямых, крашенных неоднократно и с проблемными кончиками-это сработало идеально. Машина срезает по несколько мм по всей длине волос, повторять рекомендует через 5 недель. У дочери длинные,волнистые волосы и с ней этот вариант не прошел. контейнер, где накапливались срезанные кончики, был практически пустым. Мы распрямляли их предварительно, но что-то тут не сработало. Хотя на ютубе афроамериканки с очень кудрявыми и жесткими волосами хвалят этот прибор и некоторые пользуются уже не один год. Я лично довольна на все 100%.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 07 май 2013 15:54


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.