Нужен совет!Очень буду благодарна за ответ профессионалов.

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Nolla ...

Сообщение » 11 мар 2013 23:18


Добрый день!Когда-то испортила волосы светлой краской для милирования,потом начала усердно отращивать...всякие средства использовала,маски,масла...и вот почти долгожданные "свои"волосы,русые красивые.Осталось крашенных всего ничего.Люблю за волосами ухаживать,заказала в интернете индийский масла,шампуни 100%без Сульфатов и парабенов...помыла голову и.....во-первых еле отмыла голову.....на протяжении 2 дней мыла,хотя такой стресс для головы,я мою голову раз в 5 дней.Но проблема самая не в этом....волосы мягкие,но стали очень и очень...пушиться.Стали сильно пористыми.Подравниваю их под одну длинну,а кажется,буд-то они разными рядами .То ли обламываются настолько неравномерно,но ли я переборщила с маслами и очень много новых волос растет.Очень и очень проблематично во влажную погоду.Просто удодливые одуван,по-другому никак.Очень меня это безпокоит,бальзамами с химией не хочу пользоваться,раз уж перешла на натуральную косметику для волос,то нужно идти до конца....что это может быть,как считаете?это структура волоса такая?Но раньше,до окраски,были более имение гладкие,не пористые....помогите пожалуйста!!!

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 11 мар 2013 23:09

  • Сообщение » 12 мар 2013 20:11


    Может попробовать мыть голову и делать маски другими натуральными способами? Например, черный хлеб, яйцо, мед, кефир или сметана... да много еще народных средств! Тот же уксус он смягчает волосы!
    А может, то что Вы заказали совсем не 100% натуральные? Как это можно проверить...
    Аватар пользователя

  • Сообщений:49
  • Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:36


  • А может Вам лучше сделать кератиновое восстановление и выпрямление? Точно поможет, разгладит и выпрямит.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:7
  • Зарегистрирован: 01 апр 2013 12:02

    Дарья совенок

    Сообщение » 12 апр 2013 10:52


    Доброго времени суток))
    Решила наконец-таки купить выпрямитель для волос.Немного о моих кудрях)): волос тонкий,пористый,редкие,вьющиеся и пушатся во все стороны(эдакий одуванчик).Из-за этого ищу щипцы с терморегулировкой.Когда- то уже был опыт сильно сжечь волосы китайским выпрямителем, поэтому конечно не хочется это повторять.

    Итак разрываюсь между:
    Bosch PHS2560
    BOSCH PHS8667
    Moser 3303-0051 Fancy Straight

    Что посоветуете из них??



    Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

    
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.