многоцветие)

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

День добрый, помогите!
Был каштановый цвет, я сделала смывку коллор офф, стала карамельного цвета, пришла в парикмахерскую за колоррированием, они мне сделали 2 цветами белый и темный протонировали колор тач 10,81, нанесли на 15 мин. она вообще никак не взялась(может мало времени держали), в итоге после того как я помыла 2 раза голову:темный - тон 4 как надо, карамельный- 7 тон рыжий, осветленные пряди - 9 тон желтые, чем протонироваться? думаю взять тонировку Kapous Professional Тон № 9.2, фиолет вроде должен убить рыжину? какие миксы добавить и сколько, какой %окси? хочу максимально холодный цвет, можно даже блонд прядки что бы темнее до 8 уровня. Еще одно НО, белые прядки обесцвечивали 9% оксидантом, боюсь просто "заварили" пигмент, говорят какие то капсулы надо добавлять в краску что бы она взяла на заварившийся пигмент. Волосы в нормальном состоянии на 3+, есть проф. шампунь фиолетовый (сильвер) и маски хорошие делаю.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 26 мар 2013 13:12

  • Сообщение » 31 мар 2013 17:48


    Добрый день! В KAPOUS есть цвет серебро, он дает холодный оттенок блондинистым волосам. Cоедините краску серебро с 3%-ным оксидом в пропорции 1х2 и нанесите на волосы на 20 мин, можно использовать 1,5%, если волосы совсем пористые. Другой вопрос, как вообще проявится KAPOUS на вашей первично используемой краске.
    Мы обычно сначала чистим волосы на SPA процедуре, а потом только пропитываем волосы нужным цветом. Удачи в творчестве!.. :think:
    Аватар пользователя

  • Сообщений:11
  • Зарегистрирован: 16 сен 2012 15:45


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.