курсы парикмахеров

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 01 авг 2013 15:05


Здравствуйте! посоветуйте пжста, где можно закончить курсы парикмахеров, чтобы действительно чему то научили...на первое время бюджет у меня не сильно большой, но тем не менее, я готова учится поэтапно. Я просто не понимаю этого разброса цен по городу, этих разрядов и т.д. :flower:

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 01 авг 2013 15:02

  • Oksana

    Сообщение » 02 авг 2013 02:08


    Привет! Ты знаешь, что парикмахерам нужен инструмент, готовься - его нужно будет прикупить. Сама не спеши, преподаватель расскажет. Если хочешь дешёвые курсы, на работу не скоро попадёшь, стричь не научат. Потратишься ещё на "доучиться". Смотри, чтобы курсы с трудоустройством были, тогда они и заинтересованы научить, а не только деньги содрать. Не могу здесь разобраться, ты из какого города? Мой совет: прийди, посмотри, поспрашивай у студенток как проходят занятия, есть ли клиенты. Можешь просто послушать, о чём они говорят между собой. А можешь прийти на стрижку или укладку, как модель, но в этот момент не дай им понять, что "разнюхиваешь".. Я обожглась в своё время, теперь опытная. Потерпи, насобирай денег.


    Nikols ...

    Сообщение » 07 сен 2013 15:17


    Привет! Если ты из Петербурга, то советую рассмотреть учебный центр Специалист на Свечном переулке. В свое время сама там заканчивала курсы. Сертификатов и дипломов была куча. Но все это оказалось не ценно при устройстве в VIP салон. А вот знания и диплом которые получила там, считаю бесценными. Но заканчивала там 2 года назад. Наверное, в интернете найти их можно. К сожалению, телефонов не осталось.

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 07 сен 2013 15:05


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.