Срочно нужна Ваша помощь!!!!!

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Сообщение » 07 авг 2013 08:56


Здравствуйте! Мне срочно нужна Ваша помощь!!!!!!!! Через день уезжаю в отпуск, вчера решила подкрасить корни. (до этого красилась в салоне, цвет - золотисто-пшеничный) В салон не пойду, нет 5тр. Краски селектив не нашла, купила лонда для тонирования 10,3 + окисл 1,9 и порошок для обесцвечивания hair... (дальше не помню)+ окислитель 9%. Итог: Обесцветилось нормально, но когда затонировала, получила ЦЫПЛЕНКА. Желтая!!! Сейчас не знаю что делать. У меня последний вечер. Подскажите, хочу вечером купить краску и перетонироваться, только какой тон взять не знаю, может два смешать или корректор какой добавить? Желтизны боюсь, но и пепельные оттенки ненавижу. Хочу теплый, ближе к натурально-золотисто-пшеничному блонду. Что мне сейчас можно сделать? Дома еще есть шампунь для удаления желтизны Concept professional. В магазине басперманентные краски толко лонда и эстель, есть также капус, но она перманентная. ПОМОГИТЕ.
Фото своих волос приложить не могу, тк сейчас на работе, а вечером будет уже поздно.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 07 авг 2013 08:54

  • Сообщение » 07 авг 2013 08:59


    elena_933ken писал(а):Здравствуйте! Мне срочно нужна Ваша помощь!!!!!!!! Через день уезжаю в отпуск, вчера решила подкрасить корни. (до этого красилась в салоне, цвет - золотисто-пшеничный) В салон не пойду, нет 5тр. Краски селектив не нашла, купила лонда для тонирования 10,3 + окисл 1,9 и порошок для обесцвечивания hair... (дальше не помню)+ окислитель 9%. Итог: Обесцветилось нормально, но когда затонировала, получила ЦЫПЛЕНКА. Желтая!!! Сейчас не знаю что делать. У меня последний вечер. Подскажите, хочу вечером купить краску и перетонироваться, только какой тон взять не знаю, может два смешать или корректор какой добавить? Желтизны боюсь, но и пепельные оттенки ненавижу. Хочу теплый, ближе к натурально-золотисто-пшеничному блонду. Что мне сейчас можно сделать? Дома еще есть шампунь для удаления желтизны Concept professional. В магазине басперманентные краски толко лонда и эстель, есть также капус, но она перманентная. ПОМОГИТЕ.
    Фото своих волос приложить не могу, тк сейчас на работе, а вечером будет уже поздно.
    0_5f51f_4718f24_XL.jpeg
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

  • Сообщений:2
  • Зарегистрирован: 07 авг 2013 08:54


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.