Вопрос к специалистам

На Форуме парикмахеров отвечают опытные мастера

Margo ...

Сообщение » 21 мар 2021 06:06


Вопрос к специалистам: техники Аirtouch, шатуш, балаяж можно делать на всех волосах или есть ограничения? Просто я записалась в салон с просьбой сделать мне одну из вышеперечисленных техник, а мне сказали, что на мою длину (чуть ниже плеч) и стрижку каскадом у лица данные техники не подойдут и будут смотреться нелепо. Кроме того мои волосы не начесываются для Шатуша и не выдуваются для Аirtouch.

Хотелось бы узнать насколько мастер была права?

  • Сообщений:1
  • Зарегистрирован: 21 мар 2021 05:56

  • Сообщение » 08 сен 2021 08:13


    Не люблю говорить плохо про других мастеров, сделать можно абсолютно все, лишь бы руки из того места были. сходите в Мастерскую 42, там все получится, уверяю, сама туда хожу, нет ничего не возможного, просто ваш мастер не умеет или боится испортить.

  • Сообщений:17
  • Зарегистрирован: 21 янв 2021 11:32

  • Сообщение » 18 окт 2021 13:10


    пока не увидишь ваши волосы, сказать сложно.

    Дело в том, что сделать эти техники можно на любых волосах. Особенно если с хорошими красителями, я, например, Kleral люблю.

    Но!!! На некоторых стрижках такие техники действительно могут смотреться не очень красиво. Поэтому, может быть, ваша мастер и права.
    Аватар пользователя

  • Сообщений:33
  • Зарегистрирован: 28 дек 2015 14:35


  • Вернуться в Вопросы к парикмахерам - специалистам парикмахерского искусства

     

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

    
    cron
     
    Powered by phpBB
    © 2011 hairforum.ru Россия, г. Москва

    Реклама на hairforum.ru

     

    Top.Mail.Ru
     Навигация
     

     

    Курсы парикмахеров Юлии Бурдинцевой

     

     

    Бесплатные стрижки

     

     

    Голосование 2018 г.